Кое-какие траблы с Reg Organizer-ом

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
RawdyYates

Кое-какие траблы с Reg Organizer-ом

Сообщение RawdyYates »

Здравствуйте, Константин.

На днях установил верию 2.0 Вашей программы поверх версии 1.4 и сразу заметил некоторые проблемы:
1. Программа при автоматической чистке реестра? по-прежнему,покушается удалить из реестра ссылку на файлы MS Outlook ItemLogFile и OutlookItemLogFile, папке настроек Аутлука, которая сама находится в папке профиля пользователя.
2. Версия 2.0 при авточистке реестра попыталась убедить меня, что часть исполняемых файлов Norton Utilities 2002 в папке, в которую NU установлен, не существует. Хорошо, что я не удаляю все, что РО считает ошибками в реестре. :-)
3. Окно результатов поиска ошибочных ссылок в реестре при переключении по Alt+Tab между РО и тотал коммандером (когда я попытался выяснить, действительно ли у меня каких-то файлов уже не существует) внезапно исчезло, так что мне пришлось трижды анализировать реестр (а это немалое время), чтобы заполнить игнор лист.
4. Работа режима Инсталляции-деинсталляции мне не понравилась: инсталляция одной программы на пробу через РО заняла около 20 минут с соблюдением всех процедур. (конечно, возможно мне надо слегка упростить настройки этого режима, например, анализировать только ветки HKCU и HKLM в реестре). Но долгонько прога анализировала и писала логи - Ashampoo Uninstaller Suite работает гораздо быстрее. Кроме того, отчет об изменениях мне не удалось загрузить в РО и за 10 минут - машина не зависла, потому что программа закрылась сразу, как я нажал на кнопку закрытия, но отчет об изменениях я в РО не смог посмотреть и с третьей попытки. Так что, похоже, данная фича мне не пригодиться. Буду пользоваться старым добрым Ashampoo.
Для справки - у меня WinXP SP1.
Всего наилучшего.
Ответить