Windows Vista Ultimate 64 Bit

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
dizainer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 2:46 am

Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение dizainer »

здравствуйте
купил новую систему Windows Vista Ultimate 64 Bit проц E600 коре дуо
у меня стоял ХР про и работал с Reg Organizer 3 и все было впорядке прога дейсвительно супер спасибо вам,
но так как я купил другую железо соответцвенно и сменил систему на Windows Vista Ultimate 64 Bit, и теперь я хочу купить Reg Organizer 4,10 Finall для своей системы,
уменя вопрос подходит ли Reg Organizer 4,10 Finall к системе Windows Vista Ultimate 64 Bit??
если нет то скажите будет ли вближайшее время потдерживать Reg Organizer мою систему или нет??
и если да то примерно когда ажидать релиз??
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Windows Vista Ultimate 64 Bit поддерживается.

(обновлено 10.11.2007: после более плотного тестирования - вывод обратный, см. далее тему).
Последний раз редактировалось Chemtable Software Сб ноя 10, 2007 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Therion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:51 pm

Сообщение Therion »

Konstantin Polyakov писал(а):Windows Vista Ultimate 64 Bit поддерживается.
Позвольте не согласиться! Автоматическая чистка работает ужасно медленно. Часто зависает. Если подождать час она так и не закончит сканирование, а программа выдаст ошибку "Не хватает памяти". Датчик загрузки оперативной памяти показывает при этом, что свободной памяти нет. Воспользоваться функцией "автоматическая чистка" так и не получилось вообще. IT-шник, который ставил программу ничем помочь не может.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Therion писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):Windows Vista Ultimate 64 Bit поддерживается.
Позвольте не согласиться! Автоматическая чистка работает ужасно медленно. Часто зависает. Если подождать час она так и не закончит сканирование, а программа выдаст ошибку "Не хватает памяти". Датчик загрузки оперативной памяти показывает при этом, что свободной памяти нет. Воспользоваться функцией "автоматическая чистка" так и не получилось вообще. IT-шник, который ставил программу ничем помочь не может.


Будем тестировать. В отличие от 32-х битной версии Vista 64-х битной версии, к сожалению, нет под рукой, и информация о том, что программа работает под 64-битной версией, получена от пользователей.
Therion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:51 pm

Сообщение Therion »

Konstantin Polyakov писал(а):
Therion писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):Windows Vista Ultimate 64 Bit поддерживается.
Позвольте не согласиться! Автоматическая чистка работает ужасно медленно. Часто зависает. Если подождать час она так и не закончит сканирование, а программа выдаст ошибку "Не хватает памяти". Датчик загрузки оперативной памяти показывает при этом, что свободной памяти нет. Воспользоваться функцией "автоматическая чистка" так и не получилось вообще. IT-шник, который ставил программу ничем помочь не может.


Будем тестировать. В отличие от 32-х битной версии Vista 64-х битной версии, к сожалению, нет под рукой, и информация о том, что программа работает под 64-битной версией, получена от пользователей.

Спасибо за оперативный ответ! Будем ждать полную поддержку Vista х64
Alex333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 3:19 am

Сообщение Alex333 »

Доброго всем времени суток! Да, На моей Vista Ultimate x64 тоже не все гладко. А именно, при автоматической чистке реестра Reg Organizer спотыкается на "HKEY_LOCAL_MACHINE". В оригинале имеется "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Wow6432Node\Microsoft...", однако программа находит: ..SOFTWARE\Wow6432Node\Wow6432Node\..
..SOFTWARE\Wow6432Node\Wow6432Node\Wow6432Node\..
..SOFTWARE\Wow6432Node\Wow6432Node\Wow6432Node\Wow6432Node\..
И так "Wow6432Node" повторяется до бесконечности. При попытке удалить данные ключи, получил отказ. Пробовал оставлять компьютер на несколько часов, в итоге все встало из-за нехватки места не системном диске.
С остальными же ветками реестра все нормально, работает быстро и без запинок.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Было проведено более подробное тестирование программы под 64-битными системами. Вывод: текущая версия Reg Organizer не поддерживает 64-битные системы.

При работе под 64-битными системами текущая версия Reg Organizer работает не вполне корректно, т.к. она является 32-битным приложением, а в 64-битных системах для некоторых областей реестра существует распараллеливание: одна и та же область имеет одно значение для 32-битных приложений и совершенно иное для 64-битных. Как результат, некоторая часть данных может быть невидима 32-битному приложению. Например, при работе в Reg Organizer под 64-битной системой в режиме ручной чистки реестра часть записей на некоорых закладках может не отображаться.

В данный момент изучается вопрос о целесообразности и возможности создания версии Reg Organizer, поддерживающей 64-битные системы.
Therion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:51 pm

Сообщение Therion »

Konstantin Polyakov писал(а):В данный момент изучается вопрос о целесообразности и возможности создания версии Reg Organizer, поддерживающей 64-битные системы.

С возможностью все ясно, ее может не быть, но вот целесообразность однозначно присутствует. Может я что-то не понимаю, но за x64 будущее, ИМХО.
Finist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 9:37 am

Сообщение Finist »

Therion писал(а):Может я что-то не понимаю, но за x64 будущее, ИМХО.

Полностью согласен.
У меня много друзей, у которых стоят х64 ОС(сам я использую Win XP x64). И моного таких, которые будут переходить на эти ОС.
Так что БОЛЬШАЯ просьба к автору не ущемлять пользователей х64 систем! :!: :wink:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Finist писал(а):
Therion писал(а):Может я что-то не понимаю, но за x64 будущее, ИМХО.

Полностью согласен.
У меня много друзей, у которых стоят х64 ОС(сам я использую Win XP x64). И моного таких, которые будут переходить на эти ОС.
Так что БОЛЬШАЯ просьба к автору не ущемлять пользователей х64 систем! :!: :wink:


Рано или поздно, но поддержка 64-битных систем, думаю, все равно будет добавлена.
Finist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 9:37 am

Сообщение Finist »

Konstantin Polyakov писал(а):Рано или поздно, но поддержка 64-битных систем, думаю, все равно будет добавлена.

Ну и как дела на этом поприще? :wink:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Finist писал(а):Ну и как дела на этом поприще? :wink:


Пока ничего более конкретного сказать не могу.
dizainer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 2:46 am

Re:

Сообщение dizainer »

Всем привет!
Хочу сказать всем пользавателям 64 битных систем, ребят не партись вы с этим органайзерам, это россйская фирма, а уних основангно всё на обмане.
Скажу чесно после того как меня админ этого сайта жестоко обманул, я решил скачать сначало пробную версию, щас будите смеятса :D ради спортивного на своем фтаром компе я установил этот органайзер на свою висту, уууууу :D кароче три раза запускал я этот органайзер, первый раз органайзер работал у меня 9 дней, фтарой раз 6 дней, и третий раз прога работала уменя 3 дня, и вы можите представить что неразу незакончила работу эта прога, вот так все время крутилась бегала вокруг и неастанавливалась,

Мужика есть много хороших прог которые чистят рестр висты, а так-же и руссификаторы к ним полно в инете если кому нужно,
в россии не тот народ чтоб перебератса на саврименные системы, они сидят в каменом веке, а значит не ждите от россйских програмистав переход на 64 битные системы в ближайшее десятилетие.

НЕ ПОКУПАИТЕСЬ НА ОБМАН И НЕ ВЕРТЕ РАЗРАБОТЧИКАМ ОРГАНАЙЗЕРА КАГДА ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ИХНИИ ПРОДУКЦИИ РАБОТАЮТ НА 64 БИТНЫХ СИСТЕМАХ!!!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Chemtable Software »

Вы невнимательно прочитали тему. Текущая версия Reg Organizer НЕ поддерживает 64-битные системы Windows.
Но эта поддержка будет добавлена в новых версиях.
g7s1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:16 am

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение g7s1 »

Доброго времени суток!!! Перешел на Vista x64. И как оказалось RegOrg4.10 не поддерживает эту ОС. :( Будет-ли поддержка? Спасибо за ответ.
Закрыто