Не могу зарегистрировать.

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
k_likov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:46 am

Re: Не могу зарегистрировать.

Сообщение k_likov »

ОК, большое спасибо! Получилось!!! Програмка супер!
vital
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 5:26 am

Re: Не могу зарегистрировать.

Сообщение vital »

Переустановил ОС ключ стал неверным.Почему?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Не могу зарегистрировать.

Сообщение Chemtable Software »

Скорее всего, вы неверно вводите регистрационные данные. Я перешлю их вам на электронный адрес.
besleha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 4:25 am

Re: Не могу зарегистрировать.

Сообщение besleha »

Да тут всё обман сняли 550рублей писал админам а они мне отписались типо вы неправильно послали смс одно жулье не покупайте не чего у этих машеников :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Не могу зарегистрировать.

Сообщение Chemtable Software »

besleha писал(а):Да тут всё обман сняли 550рублей писал админам а они мне отписались типо вы неправильно послали смс одно жулье не покупайте не чего у этих машеников :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Как мы разобрали с вами в переписке, вы указали неверный текст в SMS-сообщении. Согласно инструкции по регистрации: http://www.chemtable.com/buy_sms_online_RegOrganizer.htm, там следовало указать текст "7340184" а вы указали код активации (!) от некоего программного продукта. В этом случае SMS-аггрегатор списывает деньги со счета, но мы ничего не получаем.

Я выслал вам временный ключ и надеюсь, что вы продолжите пользоваться нашей программой и все-таки приобретете лицензию на нее. Пожалуйста, не ошибайтесь при наборе текста SMS-сообщения.
Ответить