Страница 1 из 1

Reg Organizer 2.3 beta 6 - что нового

Добавлено: Ср сен 29, 2004 3:43 pm
Chemtable Software
Вышел Reg Organizer 2.3 beta 6.

Новая панель выбора закладки добавлена в режим чистки реестра. Она позволяет быстро переключаться между страницами режима чистки реестра.

Ссылка:
http://www.chemtable.com/files/robeta.zip

Русификатор:
http://www.chemtable.com/files/rus_beta.exe

Точно ли она перебирает все ветви реестра?

Добавлено: Пн окт 04, 2004 3:35 pm
Manager30
Может быть плохо смотрел, но такое ощущение (по српавнению с предыдущими версиями) что в режиме чистки реестра она перебирает не все ветви (current user, local mashine и т.д.), несмотря на то. что вообще все они отмечены галочками. Или показалось?
Спасибо.

Добавлено: Ср окт 06, 2004 12:28 pm
Vsadnik
А не лучше будет, если сделать файлы в папке "UninstallInfo" ОДНИМ файлом? Как это делает "Ashampoo" с меньшим размером?

Re: Точно ли она перебирает все ветви реестра?

Добавлено: Чт окт 07, 2004 2:21 pm
Chemtable Software
Manager30 писал(а):Может быть плохо смотрел, но такое ощущение (по српавнению с предыдущими версиями) что в режиме чистки реестра она перебирает не все ветви (current user, local mashine и т.д.), несмотря на то. что вообще все они отмечены галочками. Или показалось?
Спасибо.


В этой части программы код не менялся.

Добавлено: Чт окт 07, 2004 2:24 pm
Chemtable Software
Vsadnik писал(а):А не лучше будет, если сделать файлы в папке "UninstallInfo" ОДНИМ файлом? Как это делает "Ashampoo" с меньшим размером?

Может, и лучше.
Но что сделано, то сделано.

Добавлено: Пт окт 08, 2004 6:55 am
VraiDer
Константин! Непойму баг или нет? в (ПУТИ ПРИЛОЖЕНИЙ) у некоторых файлов написано:ПУТЬ (НЕИЗВЕСТЕН)(статус ОК) так уних делаю пометить, как старые, ноль имоций.А у них, пометка стоит как НОВЫЕ.Проги:KAV 5 и System Mechanic 5a и еще у некоторых.Или эти файлы вообще удалить можно ?из (путей приложений )?

Добавлено: Пт окт 08, 2004 6:59 am
Гость
Константин! Время( чистки реестра) есть возможность уменьшить или как? ато уж больно долго ищет.

Добавлено: Пт окт 08, 2004 7:50 am
Chemtable Software
vraider писал(а):Константин! Непойму баг или нет? в (ПУТИ ПРИЛОЖЕНИЙ) у некоторых файлов написано:ПУТЬ (НЕИЗВЕСТЕН)(статус ОК) так уних делаю пометить, как старые, ноль имоций.А у них, пометка стоит как НОВЫЕ.Проги:KAV 5 и System Mechanic 5a и еще у некоторых.Или эти файлы вообще удалить можно ?из (путей приложений )?

То, что они не помечаются, это баг. Благодарю за инфу.

Насчет удалить - не стоит удалять "файлы", у которых в колонке "Статус" стоит "OK". Кроме случаев, когда явно видно, что этот файл относится к программе, которая удалена с компьютера 10 лет назад.

Добавлено: Пт окт 08, 2004 8:00 am
Chemtable Software
Anonymous писал(а):Константин! Время( чистки реестра) есть возможность уменьшить или как? ато уж больно долго ищет.

Только если исключать из проверки некоторые корневые ключи.
Например, можно исключить HKEY_CLASSES_ROOT. У меня он оч. долго сканируется. А он входит в состав HKEY_LOCAL_MACHINE, так что можно отключить.

Добавлено: Ср окт 13, 2004 12:33 pm
Vsadnik
Программа не углядела, недавно, около 250 ненужных ссылок (точно не помню в какой ветке) по сравнению "jv16 PowerTools last ver.", после применения "XPLite pro. last ver". Или мне показалось.. Ещё маленькая идея: По - мойму, интерфейс перегружен дублирующими командами.. (У меня полно идей - мечта быть программистом с детства, но это уже вопрос финансов.) Удачи.