Страница 1 из 1

Установка RegOrganizer с "подхваткой" данных Full Uninstall.

Добавлено: Вт окт 02, 2012 4:10 pm
tarach
Если имеется Full Uninstall и с помощью него уже отслежена установка многих программ, а я скажем хотел бы установить комплексный инструмент RegOrganizer, где по сути дела тот же Full Uninstall представлен в полном объеме (или нет? :?: ), то нельзя ли сделать так чтобы импортировать/экспортировать полностью все данные про отслеженные программы и др. необходимые данные из FU в RO прямо в самом процессе установки Reg Organizer-а, дабы можно было допустим спокойно удалить тот же FU с компьютера? :roll:

Re: Установка RegOrganizer с "подхваткой" данных Full Uninst

Добавлено: Вт окт 02, 2012 4:57 pm
Chemtable Software
Все данные об отслеженных программах, созданные в Full Uninstall, будут видны в Reg Organizer и наоборот. Вам не нужно совершать никаких действий для этого. Если удалить одну из этих программ, данные об установленных программах останутся.

Да, функциональность Full Uninstall полностью входит в Reg Organizer.

Re: Установка RegOrganizer с "подхваткой" данных Full Uninst

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 2:54 am
tarach
Спасибо.
Перед установкой RegOrg нужно ли удалять Full Uninstall его штатным удалятором или можно временно использовать продвинутые деинсталяторы с поиском и удалением "следов"?
Могут ли "погибнуть" во втором случае те данные, которые должны остаться и "подхватиться" RegOrganizer-ом?

А не предусмотрена ли у вас случайно такая наверное весьма удобная "автоматическая" функция, когда в процессе установки RegOrganizer при наличии уже установленной FU последняя автоматически удаляется с "подхваткой" всех данных про установленные программы и логов изменений для последующей деинсталяции отслеженных программ уже в RO? :roll:

Доведем Вашу-Нашу любимую программу до совершенства и перегоним капиталистов!!! :roll: :mrgreen:

Re: Установка RegOrganizer с "подхваткой" данных Full Uninst

Добавлено: Ср ноя 07, 2012 5:32 pm
Chemtable Software
Reg Organizer "видит" все установки с отслеживанием, которые были проведены в Full Uninstall, и наоборот. Можно использовать обе программы одновременно (хотя практического смысла в этом сейчас нет, поскольку вся функциональность Full Uninstall есть в Reg Organizer).

Если вы удалите Full Uninstall, то данные об установках все равно сохранятся и если позже установить ее или Reg Organizer, они "подхватятся".

Что касается подчистки следов другими деинсталляторами - вполне возможно, что при их использовании для удаления программ Full Uninstall или Reg Organizer удалятся также и данные об установленных программах. Ведь в этом и цель деинсталляторов - искать и подчищать следы.