Глюк при запуске

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Александр

Глюк при запуске

Сообщение Александр »

При запуске режима чистки реестра программа выдает сообщение: Invalid data type for ".
Как заставить работать хорошую программу?
Стоит WinXP.
Гость

Сообщение Гость »

у моего друга ТОЧНО такая же проблема, тоже стоит Windows XP. У меня всё работает идеально :lol:

Может какой-нибудь debugging встрость и log файл?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Если есть возможность, уточните, какие опции были включены в окне чистки реестра в панели "Что искать". А лучше, методом поочередного включения одной из них и запуска чистки выясните какая именно из них вызывает ошибку. Иначе исправить ее будет невозможно, т.к. у меня такое не наблюдается.
McRenckov

Сообщение McRenckov »

A u menya pri zapuske programka pishet "Invalid data type for 'UninstallString'", i v okne deinstallyatsii ne otobrazhaetsya ni odna programma - prosto beloe pole. Polzuyu Win98.
Чан

Сообщение Чан »

2Konstantin Polyakov
Та же проблема: чистка реестра, смотрю"Программы", вызываю "Информация о ..." и на некоторые разделы выдается сообщение - Invalid data type for "
Перепробовал все опции в панели "Что искать". Не влияет.
Работало все идеально, с чего началось - не уловил.
Самое интересное - когда в RegEdit-е пытаюсь удалить эти разделы целиком - не удаляет, говорит ошибка удаления, а если раскрыть все дерево и удалять снизу вверх, то все удаляется.
Больше пока ничем помочь не могу.
Удачи и спасибо за программу !
chanserg(doggy)yandex_ru
Михаил

Ни каких проблем!!!

Сообщение Михаил »

Всем привет! парни ни коких глюков в проге нет пробовал на всех операционках.А так прога супер спасибо автору огромное она мне очень пригодилась,и считаю что на данный момент самая лучшая из вех чистильщиков.Konctantin Polyakov у меня к вам прозьба сделать диззайн проги по красивше и в опциях оболочки tweak dll сделайте пошалуйста все по русски не все-же по английски понимают а в остальном жалоб нет. Михаил г.Казань :lol:
Ответить