Упаковка exe.

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer, Registry Life и Autorun Organizer
Garfunkel

Упаковка exe.

Сообщение Garfunkel » Пт янв 17, 2003 12:46 am

Не секрет, что пакованный .exe файл при помощи программ анологичных UPX - это способ сделать дистрибутив меньше по размеру, но, дорогие разработчики, из-за этого у меня не на самом плохом компьютере ваша программа притормаживает при загрузке. Вообщем, хотелось бы чтобы вы предусмотрели и неупакованный вариант дистрибутива для скачивания(имеется ввиду упаковка только исполнимых файлов, не zip-подобное архивирование). Это было бы подарком для пользователей со слабоватыми машинами. А размер дистрибутива для меня не самое главное.
Успехов! Когда выйдете из бета-состояния? :)

Konstantin Polyakov
Команда разработчиков

Re: Упаковка exe.

Сообщение Konstantin Polyakov » Пт янв 17, 2003 11:41 pm

Garfunkel писал(а):Не секрет, что пакованный .exe файл при помощи программ анологичных UPX - это способ сделать дистрибутив меньше по размеру, но, дорогие разработчики, из-за этого у меня не на самом плохом компьютере ваша программа притормаживает при загрузке. Вообщем, хотелось бы чтобы вы предусмотрели и неупакованный вариант дистрибутива для скачивания(имеется ввиду упаковка только исполнимых файлов, не zip-подобное архивирование). Это было бы подарком для пользователей со слабоватыми машинами. А размер дистрибутива для меня не самое главное.
Успехов! Когда выйдете из бета-состояния? :)

Что касается exe - то он упакован не при помощи "программ анологичных UPX", а AsProtect'ом. И без этого, увы, невозможно. Но все-таки компьютер должен быть уж слишком медленным (каких все-таки не так много), чтобы на нем запуск происходил со значительным замедлением.

Вернуться в «Reg Organizer, Registry Life, Autorun Organizer»