Reg Organizer 3 - интерфейс...

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

На следующей неделе.
Гость

Сообщение Гость »

Если такое возможно, то хотелось бы иметь возможность подправлять в плашине автоапдейт адрес прокси-сервера.Т.к.прокси-сервер используется отличный от IE, а IE выставлен дефолтным браузером
тоже гость

Сообщение тоже гость »

RegOrganizer - замечательная программа, но ей не пользуюсь именно из-за интерфейса. Вроде по задумке - армейский нож, а выглядит как трусы с рюшечками: все эти разноцветные переливы да разнообразные значки позаковыристее. Гложет меня чувство, такая "красота" отпугивает не одну тысячу реальных покупателей программы.

На мой взгляд - лучший для восприятия и удобства работы интерфейс у Registry Workshop. Все четко, компактно, прозрачно и очень удобно. Попробуйте повторить, и уверяю вас, Константин, ваш продукт поднимется на качественно новый уровень, станет той Программой Которую Мы Все Так Ждем.
Alex_P

Сообщение Alex_P »

Konstantin Polyakov писал(а):На следующей неделе.


ИМХО на 3.0 не тянет. 2.6 - самое то.
Хотел бы попросить такое дополнение: после деинсталляции программ, когда выскакивает отчет о проделанной работе, желательно группировать те объекты, которые удалились с ошибкой. Вернее не удалились совсем из-за каких либо ошибок. А то, при удалении маштабных программ, приходится просматривать весь отчет на предмет "ОК" или "Ошибка".

Спасибо за Вашу работу.
Tol

Сообщение Tol »

Могу посоветовать...
-Сделай два вида дизайна и подборку шкурок (Classical and Modern)
-Убери верссию с бока раздрожает
-Сделай интерфейс более понятливым
-Разберись с ляпами программы
-Расширь стандартный плагин
-В Moderne сделай кнопки по компакней
-Добавь настройку кнопок
-Добавь пару полезных функций...

И вот тогда можно будет считать ver. 3.0
Ответить