Деловое предложение

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Деловое предложение

Сообщение Chemtable Software »

Пентагон писал(а):Автору.

Пока Ваш продукт объективно не является лучшим и без изъянов, на некоторых конфигурациях он вообще отказывается запускаться (Я уже, кстате писал в "Суппорт") Решайтe Cами, oднако, на Вашем месте не ввязывался бы;

Так в общем-то все уже и так давно решено - программа является бесплатной для пользователей бывшего CCCР.

Пентагон писал(а):И ещё... Никрополису :)

Для меня, cумма среднемесячного заработка не является определяющим в принятии того или иного решания. Windows XP стоит 200 баксов однозначно, имею две лицензии. Но Reg Organizer Я бы даже не купил за 10 баксов когда есть бесплатные аналоги, в добавок ко всему по своей оценки "полезности" любой Registry Cleaner у меня имеет не более единицы (из 10), это "примочка" и не более, без этого работа компа не ухудшается. И, Я не одинок в своих рассуждениях. Think about it.

Вот в этом и есть кардинальное отличие наших пользователей от западных. Там вовсю покупают любой софт, вне зависимости от его "полезности", даже всякую фигню типа скринсейверов. А у нас. Ну какой пользователь в здравом уме зарегистрирует скринсейвер ? :) хотя бывают и исключения.
Nicropolys

Re:

Сообщение Nicropolys »

Konstantin Polyakov писал(а):А сайт у Вас есть ?


На данный момент сайт находится в разработке. Он будет исключительно информационный, никакие проэкты не будут продаваться через него конкретно.
Владимир К

Деловое предложение

Сообщение Владимир К »

Прочёл Вашу переписку, господа! И хочу сообщить всем для справки: г. Полякову благодарность за программу, но! Хотя уже 12 лет, как я не живу в бывшем СССР, ни я, ни мои друзья и знакомые не покупаем никаких программ. Только халява! Её достаточно на всех сайтах и в итоге можно найти то, что тебе подходит. У меня на компе всё, начиная от WinXP, до всяких прибамбасов - всё бесплатное! А деньги платят здесь платят только лохи и фирмы (они лица юридические - им деваться некуда). С уважением к Автору!
Владимир из Иерусалима.
Иван из Урюпинска

Re: Деловое предложение

Сообщение Иван из Урюпинска »

Владимир К писал(а):ни я, ни мои друзья и знакомые не покупаем никаких программ. Только халява!
Владимир из Иерусалима.


Понятное дело! :D , что в Иерусалиме не очень любят платить!
Иван из Урюпинска
Jlamepok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 2:47 pm

Сообщение Jlamepok »

Pentagon писал(а):
Для меня, cумма среднемесячного заработка не является определяющим в принятии того или иного решания. Windows XP стоит 200 баксов однозначно, имею две лицензии. Но Reg Organizer Я бы даже не купил за 10 баксов когда есть бесплатные аналоги, в добавок ко всему по своей оценки "полезности" любой Registry Cleaner у меня имеет не более единицы (из 10), это "примочка" и не более, без этого работа компа не ухудшается. И, Я не одинок в своих рассуждениях. Think about it.


Вот именно - не ухудшается, а наоборот!
Как человек, который каждый день тэстит что-то новое, да и ломает голову - как достать это новое - скажу: РО стоит себя, а вот тот же вин хр я бы и за грош не купил.. Могу поспорить, что Вы даже не знаете его недостатков, при изучении которых даже 98 винда - станет -линуксом!!+ она сделана ни кем-нибуди - а нашим человеком, что дает хотя бы немного чувства гордости. (краткая форма ответа :!: )

Pentagon писал(а):
к тому же jv16 Power Tools предлагает более расширенные возможности по чистке компа и абсолютно бесплатен.

Да - а пробовали ли вы запускать Ваш jv16 Power Tools на 2003 Сервере, или на 2000 Pack 4? Там такое происходить, что надо жать Ctrl+shift+esc , да атрубать процесс. Все их знаменитые утилиты - это просто геморой, которые требуют только времени создания(в смысле програминга), но не в смысле мозгов.. РО - сделана очень качественно(реестр+ файлы+ твики), интерфейс очень легок, чему следует использование людьми, которые никогда не слышали о слове "ПК" :roll:
Homeboy

Сообщение Homeboy »

Помоему бесполезно через несколько дней появится крак как ни защищай прогу!!!!Рег органайзер-хорошая штука!!!1
vraider

Сообщение vraider »

Дорогой Nicropolys ! это ты халявчик, из нищего уровня населения интернета.Если дело на то пошло твой Dr web и Каспер давно уже бесплатен ,по сети ключи свободно распространяются .И что касается платных програм как ломали русские пацаны так и будут ломать , и давно уже принято делится ключами на проги а не барыжничать . :twisted: :!: :!: :!:
Xalex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 11:51 pm

Сообщение Xalex »

Уважаемый "Николай Андреевич, комания Nicropolys."

Своими словами "Не хватит ли раздавать подань нищей половине нашей страны?"
ты оскорбил 99,99999999999% жителей RUNET-a, UKRNET-a и т.д. !!!

Ты об этом подумал ???

Да, большинство, так сказать, НАС не могут позволить себе покупать ПО.
Не потому, что мы не понимаем какой труд вкладывается авторами своих программ.
А потому, что есть более насущные проблемы...
Многие при своих зарплатах в $100-200 не могут покупать софт.
Чтобы его купить нужно, по крайней мере, жить.
А чтобы жить - нужно кушать...
А чтобы включить компьютер нужно платить за электроэнергию.
Ну и так далее...

А если ты, Николай Андреевич, такой крутяк (в чем я лично сомневаюсь), то это
не дает тебе право оскорблять имеющих более низкий социальный статус.

А авторы программ - на то они и авторы, чтобы решать, как им распространять свой труд.
А не слушать всяких там николаев андреевичей...

И большое им СПАСИБО за то, что не забывают нас - "нищих" !!!

С уважением...
SKY@FOG

Сообщение SKY@FOG »

Xalex- Браво!

Но бесполезно- такие барыги не понимают как на самом деле живут люди...
Galova

Сообщение Galova »

про торговлю программой

Самое пошлое - это уверенность многих авторов в том что за их "труд" надо платить. Если чисто математически (не из соображений урвать) рассчитать себястоимость продукта то окажется что он стоит рублей эдак 5 максимум в переводе на живые деньги.

Reg organizer действительно хорошая программа но ее полезность настолько мала (не приносит никаких денег обладателю, не кормит и не поит, не помогает решить проблему, а только делает решение более комфортным). Это не OS, не аппаратные средства, и не изобретательский уникум который вяжется со всеми постулатами авторских прав..........

Я лишь о том что в нашей бедной стране каждый "изобретатель" торговли кислородом, водой и землей должен висеть на веревке. Т.к. эти вещи не являются собственностью человечества. отсюда следует невозможность сорвать куш за многие другие вещи гораздо менее насущные.

если ктото наладит какие то защиты в полубесполезную но иногда нужную программу- я буду первым кто эту защиту уничтожит и сообщит соседу как это сделать
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Я наконец-то сдал сессию, поэтому появилось время на то, чтобы почитать форум и удивиться тому, что вы пишете.

Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что обычно платят только за те вещи, без которых нельзя прожить. А типа те, которые делают решение проблемы "всего-лишь" более комфортным, - ничего не стоят. По-моему в мире как раз более всего и продаются решения (товары и услуги), которые делают жизнь более комфортной, например автомобили.

Так же и за софт - надо платить (про данную конкретную программу я не говорю).

Про себестоимость 5 руб - это вообще перл...
Бедный Пролетарий

Сообщение Бедный Пролетарий »

Мля..народ не сорьтись з-за всяких мелочей..
А труд автора всё-таки требует уважения (и деньги тут не главное)..
В общем ОпенСУрс в массы, а барыг в шею..)))
alex_nov

Сообщение alex_nov »

А как же 30 баксов за jv16 на их сайте?
Или я не там смотрел?
Galkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 5:11 am

Сообщение Galkov »

Думаю, что в России не будут платить за продукцию с "нулевой" себестоимостью воспроизводства еще как минимум лет двадцать. Но авторам (тем более талантливым) как-то жить надо!

Где-то видел идею от Питерской школы (типа не сам придумал), что платить авторам должны провайдеры интернета (на постоянной основе) по рейтингу предыдущих программных продуктов. Как это сделать, я не знаю - не Путин я. Мой трафик 0.045/метр, я бы запросто платил вдвое больше, если бы знал, что вторая половина идет таким, как Константин.

Одно обидно, что такие талантливые парни, как Константин, не соорганизовались (а то деловые предложения на тему - как бы бабок срубить по-легкому) и мы пользуемся Windows, Office, PCAD, MAT?LAB, и тому подобными убогими монстрами. Доколе!?
INTERman

Сообщение INTERman »

Ну я вот-чё думаю. Для своих СССровских сделать вот-что: кто хочет региться exUSSR регистрацией, а тот кто хочет поддержать РО высылает по WebMoney спец.цену для России и другого СНГ (ну рублей 100-200) и получает ключ для регистрации на свое имя. Думаю будет неплохо.
Ответить