Reg Organizer 3.0 beta 6, 7 и 8 - что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 3.0 beta 6, 7 и 8 - что нового

Сообщение Chemtable Software »

Выложен Reg Organizer 3.0 beta 6.

Изменения:

* Исправлены проблемы с системой возрастов (Age System), которые были в предыдущих бетах.

Ссылка на закачку:
http://www.chemtable.com/files/robeta.zip

Русификатор:
http://www.chemtable.com/files/rus_beta.exe
Последний раз редактировалось Chemtable Software Пт июн 24, 2005 5:26 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Выложен Reg Organizer 3.0 beta 7.

* Исправлены ошибки в системе возрастов программы. Программа могла неверно
определять программы как Новые/Старые при включенном ручном режиме работы
с возрастами.

Ссылки те же.
Гость

Сообщение Гость »

Опция Скрыть картинки на кнопках не работает. Сорри, может только у меня (Win XP SP2 Rus)/
VSB

Проблемы и пожелания

Сообщение VSB »

Пишу вам свои предложения касательно Reg Organizer 3.
1. Есть в нём такая вкладка - Пути приложений.
Было бы очень хорошо, если бы вы добавили в ней действия
"Добавить" и "Изменить", а то есть только "Удалить".
2. Аналогичные пожелания и касательно вкладки "Меню "Создать".
3. Замечен такой баг:
При первом открытии вкладки "Автозагрузка"
Панель с командоми отображается в две строки из-за слишком широких
кнопок.
4. Как-то странно работает "Избранное в режиме редактирования реестра:
открывается ключ над "Избранным", а не он сам.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Выложен Reg Organizer 3.0 beta 8.

Изменения:

* Исправлены ошибки, включая ошибку №4, приведенную предыдущим оратором (см. сообщение выше). :)

Ссылка на закачку:
http://www.chemtable.com/files/robeta.zip

Русификатор:
http://www.chemtable.com/files/rus_beta.exe
FAUST

Сообщение FAUST »

Уважаемый автор! Когда уже выйдет полноценный Reg Organizer? Надоело ждать... Уже 8 беток вышло, зачем это всё :shock: ???
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

К сожалению, это не от меня одного зависит. Так что придется подождать.
Андрей Парамонов

Благодарность

Сообщение Андрей Парамонов »

:D Константин иногда захожу на форум тебе постоянно что-то предявляют, я хотел бы Тебя поблагодорить за Твою великолепную программу она много раз спасала мою машину от всякого дерьма, извини за слоган спасибо.
nezlo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 6:58 am

кончился срок

Сообщение nezlo »

у меня стояла версия 2.3 ( win98se) поставил 3 бету. кажется 7 версию...она при установке сказала что только 15 дней пробная но была возможность зарегестрировать для USSR..ч то м сделал. Она приняла регистрацию...И вот вдруг она пишет что срок действия беты закончился загрузите новую бету или поставте финальную версию....хмм....А предупредить хотя бы за день..? это же реестр я там много как раз отключил..и что чего делать то...? ни в каких хелпах кв комплекте об этом не сказано было....мне вот что ее удалять..и снова ставить 2.3..или..2.5.. но тогда погибнет все сохраннения и деинсталяции и снимки реестра....и чего..?. :?:
...
кстати был при работе один глюк...при поиске не верных ссылок на файлы и папки если закрыть это окно( свернуть) оно больше не открывалось...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: кончился срок

Сообщение Chemtable Software »

nezlo писал(а):у меня стояла версия 2.3 ( win98se) поставил 3 бету. кажется 7 версию...она при установке сказала что только 15 дней пробная но была возможность зарегестрировать для USSR..ч то м сделал. Она приняла регистрацию...И вот вдруг она пишет что срок действия беты закончился загрузите новую бету или поставте финальную версию....хмм....А предупредить хотя бы за день..? это же реестр я там много как раз отключил..и что чего делать то...? ни в каких хелпах кв комплекте об этом не сказано было....мне вот что ее удалять..и снова ставить 2.3..или..2.5.. но тогда погибнет все сохраннения и деинсталяции и снимки реестра....и чего..?. :?:


Поствьте финальную версию 3.0. Она без регистрации в течение 30 дней позволяет производить все операции, кроме удаления и ремонта неверных ссылок.

nezlo писал(а):...
кстати был при работе один глюк...при поиске не верных ссылок на файлы и папки если закрыть это окно( свернуть) оно больше не открывалось...


В версии 3.0 или в версии 2.3 ? В 2.3 такое могло быть.
nezlo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 6:58 am

Сообщение nezlo »

глюк был в 3.0 бэта версии.....окно сворачивалось в никуда ...и повторный клик по иконке чистки реестра слева вызывал появление сообщения об ошибке.на английском...чтото про невозможность открыть окно..
.....хотя я вот замечал что и в версиях 2.2 и 2.3 фунуция открытия окна не очень "красиво " работает....без ошибки но как -то с размерами у него не очень в неудобном месте выскакивает..что ли......
..........................
так это стандартная ситуация что 3.0 бета перестает работать..? а то я ее чуть в другую систему не поставил( у меня их несколько для разных задачь)
Ответить