Отслеживание обновлений

Вопросы и предложения по программе Soft Organizer (ранее называлась Full Uninstall)
Coyote

Отслеживание обновлений

Сообщение Coyote » Чт авг 04, 2011 9:49 pm

Я редко устанавливаю новые программы. А вот обновления к ним идут постоянно. Может ли Full Uninstall, в том числе встроенная в Reg oganizer, отслеживать их? У меня пока не получается.

Konstantin Polyakov
Команда разработчиков

Re: Отслеживание обновлений

Сообщение Konstantin Polyakov » Пт авг 05, 2011 10:56 am

Если вы имеете в виду, чтобы Full Uninstall могла отслеживать изменения при установке обновления и объединять их с отслеженными изменениями одной из уже установленных программ, то мы планируем добавить такую возможность.

Coyote

Сообщение Coyote » Пт авг 05, 2011 4:14 pm

Konstantin Polyakov писал(а):Если вы имеете в виду, чтобы Full Uninstall могла отслеживать изменения при установке обновления и объединять их с отслеженными изменениями одной из уже установленных программ, то мы планируем добавить такую возможность.

Да. Я это имел ввиду. Большое спасибо за внимательное отношение к пользователям. Это чувствуется во всех ваших программах. С уважением, ваш пользователь и почитатель. Кстати, в Regorganizer не работает галочка запускать экспресспроверку при старте программы. В любом положении программа запускает э/проверку при старте.

Konstantin Polyakov
Команда разработчиков

Сообщение Konstantin Polyakov » Пт авг 05, 2011 7:45 pm

Это исправим в версии 5.30 Beta 2.

Вернуться в «Soft Organizer»