Улучшить

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
vraider

Улучшить

Сообщение vraider »

Здравствуйте Константин ! .Нельзя ли в прогу добавить самоочистку ,по определенному времени. :wink:
vraider

Сообщение vraider »

Константин , вы встречали наверное прогу Acronis PrivacyExpert , так в ней есть,ОЧИСТКА СЛЕДОВ В ИНТЕРНЕТЕ если есть такая возможность добавте тоже эту услугу в Reg Organizer и после этого ей цены не будет.Я не сомневаюсь меня бы многие поддержали бы .В инете столько хламу, что после отключения от сети,сидиш чистиш,как-бы после перезагрузки компа, какая нибуть гадость не появилась бы. С уважением Vraider 8) :!: :!: :!: :!:
wad

Сообщение wad »

Хорошая идея - насчет функции чистки следов пребывания в интернете. Полностью поддерживаю!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Константин , вы встречали наверное прогу Acronis PrivacyExpert , так в ней есть,ОЧИСТКА СЛЕДОВ В ИНТЕРНЕТЕ если есть такая возможность добавте тоже эту услугу в Reg Organizer и после этого ей цены не будет.Я не сомневаюсь меня бы многие поддержали бы .В инете столько хламу, что после отключения от сети,сидиш чистиш,как-бы после перезагрузки компа, какая нибуть гадость не появилась бы. С уважением Vraider 8) :!: :!: :!: :!:

Добавить не проблема, если известен алгоритм того, как реализовать эту функцию. Программу, про которую ты говоришь, я не видел. В любом случае, пока (в версии 2.0) не до добавления новых глобальных функций, нужно отладить уже имеющиеся.
vraider

Сообщение vraider »

Постараюсь Acronis PrivacyExpert сегодня вам ее выслать с ключем .Буду рад если вы добавите в Reg ее функции ,чистит Acronis в полне прилично.У меня XP и с этой прогой пока проблем небыло. :idea:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Здравствуйте Константин Поляков.Что косаемо Reg Organizer не плохо было бы добавить чистую очистку корзины .Рассмотрите по очистке из проги Acronis метод уничтожения.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Что косаемо Reg Organizer посути проблем у ней нет.Я ее проверял на многих компьютерах и проблем не наблюдал ,единственное бывали проблемы с драйверами на материнку у новых компов ,и это косаемо ито не Reg Organizera а просто несовместимости компа с драйвами и появлявшими проблемами после очистки реестра,а если драйвер на материнку не устанавливаеш то проблем вообще нет,обычно операционка сама их дает. И вообще надо пользоватся рабочими прогами, и всех ошибок не переисправиш.Бывали случаи настроиш комп, кому-нибуть установиш операционку, и понапичкаеш ему новых прог, и все работает ,только за дверь уйдеш, он звонит типа там ошибка,придеш глянеш , он удалил файл нужный для операционной системы или прогу с инета кривую ставит ,вот и кто в этом виноват .И после этого конешно никакой Reg Organizer непоможет.А так я считаю что по первой если с первого дня установки Reg Organizer не наблюдались проблемы то в проге все в порядке я же не сужу по одному компу их было много!!!. А если наблюдаются проблемы тогда надо выевлять от какой проги проблема ,или удалять ту прогу или найти версию по свежее . :!: :!: :!: :!: [ Даю всем совет :НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА НОВЫМИ ПРОЦЕССОРАМИ Pentium4 2600 <with Hyper-Threading> И МАТЕРИНКАМИ что-то от них проблемки, на данный момент на операционках] . 8) :!: :!:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин здравствуйте! Высылаю заного прогу, постарайтесь больше не терять .У проги название Acronis PrivacyExpert ,и заодно заметьте, папку темп она лучше чистит чем Reg.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Пусть пока полежит, нужно сначала выпустить версию 2.0, а потом уже видно будет, какие возможности в следующие версии добавлять, а какие нет.
Ответить