Что значит окончание подписки

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
marat308
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:25 am

Что значит окончание подписки

Сообщение marat308 »

Купил RegOrg. 03.12.2009 через softkey.ru , обновил версию с 4 на 5 и и теперь не пойму, ключ подошёл но подписка заканчивается через 97 дней.
Это означает, что через 3 месяца мой проплаченный RegOrganizer заблокируется, или что...? Не надо было обновлятся что ли..? Разъясните мне по подробней эту ситуацию, и варианты решения(что нужно сделать чтобы всё было good)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Chemtable Software »

После окончании подписки можно будет продолжать пользоваться программой. Подписка лишь показыват срок, в течение которого действует право на бесплатные обновления и техническую поддержку.

Подробнее о подписке можно прочитать здесь:

viewtopic.php?p=4023#p4023
marat308
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:25 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение marat308 »

Правильно ли я понял, что по окончании срока подписки все последующие обновления будут платными, а то что сейчас обновлено так и останется бесплатным (бонус) и не надо будет обратно переустанавливать на старую версию, которая была изначально. Да или нет?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Chemtable Software »

Да. То есть по окончании подписки, если вы не хотите ее продлевать, вы просто перестаете устанавливать новые версии программы. И продолжаете пользоваться имеющейся версией, которая была выпущена еще до окончани подписки.
SergeyK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:03 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение SergeyK »

Интересует покупка версии “REG ORGANIZER НА 2 КОМПЬЮТЕРА”
Предусмотрена ли скидка при продление подписки на данное ПО. Если да то сколько она составляет и в течение какого времени после окончания текущей подписки, возможно воспользоваться данной скидкой.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Anton Maksimov »

Для зарегистрированных пользователей скидка всегда работает и не зависит от времени. Если вы покупаете лицензию на два компьютера (новая ее стоимость составляет теперь всего 550 рублей, а не 699, как было ранее), то продление обойдется вам в 345 рублей в любое время, когда вам это потребуется. Подписка на обновления действует в течение 365 дней с момента регистрации.

Для регистрации лицензии на два компьютера вы можете перейти по следующей ссылке: http://www.chemtable.com/order2.htm
SergeyK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:03 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение SergeyK »

Спасибо за оперативность! Купил ваш программный продукт.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Anton Maksimov »

Спасибо вам за поддержку! Ведь именно вы и другие зарегистрированные пользователи способствуете развитию продукта, его улучшению!

В случае возникновения вопросов можете обращаться либо через форум, либо по электронной почте support@chemtable.com. Всегда рады помочь.
Дмитрий (Тверь)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:32 pm

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Дмитрий (Тверь) »

Установил бесплатную версию Reg Organizer из журнала Computer Build - программа очень понравилась.
Установил версию 5.0 с сайта ChemTable - понравилась ещё больше. Купил лицензию.
Теперь собираюсь купить лицензию ещё на два компьютера. В связи с этим у меня следующие вопросы:
1. Можно ли покупать Reg Organizer в интернет-магазине Allsoft.ru (так как мне там покупать программы удобнее) ?
2. Существует ли сейчас скидка на продление подписки, и если существует, то как можно ей воспользоваться если компьютер не подключен к сети интернет ?
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Anton Maksimov »

Дмитрий,

Вы можете приобрести программу Reg Organizer через интернет-магазин Allsoft.ru, насколько я знаю, Reg Organizer представлена в их каталоге продуктов.

По поводу продления. Да, у нас существует скидка для пользователей на продление подписки на обновления. Я могу сообщить вам персональную ссылку на продление подписки, которой вы сможете воспользоваться с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Для этого напишите нам на support@chemtable.com, и в ответ мы направим вам эту ссылку.
Дмитрий (Тверь)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:32 pm

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Дмитрий (Тверь) »

Спасибо. В ближайшее время воспользуюсь этим способом продления подписки.
Vladislav31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:37 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Vladislav31 »

Здравствуйте. У меня заканчивается подписка на Reg Organizer.
Приобретенная лицензия
Reg Organizer - Лицензия для малого бизнеса (Small Business License).

Как мне ее продлить? И сколько это стоит?
При запросе на продление подписки из программы открывается окно (Reg Organizer - дополнительная лицензия для частных лиц на 1 ПК).
Для использования внутри компании данная лицензия не подходит.

http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?prodid=268492

Как мне продлить подписку или мне заново покупать лицензию полностью (без скидки).

Спасибо.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение Anton Maksimov »

Здравствуйте,

Напишите мне по адресу anton.maksimov@chemtable.com, я расскажу что делать.
Аватара пользователя
go veg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 8:08 pm

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение go veg »

Anton Maksimov писал(а):Зарегистрированные пользователи имеют право пользоваться программой без ограничения по времени, в том числе и после окончания подписки.

Разрабы, дайте пожалуйста ссылочку на https://www.softkey.ru/catalog/items.php?ID=23723#buy (ну или без разницы откуда) для покупки Reg Organizer'a, а то не понял какой мне вариант выбрать. Вот мои "требования":
1) Для 2-х моих компьютеров (я физ. лицо).
2) Хочу чтоб 1 раз заплатить и чтоб пожизненно мог пользоваться, и обновлять версии программы.
3) Чтоб я мог раз в пару месяцев с флешки (Portable-версией) почистить компы паре-тройке своих хороших знакомых (на БЕЗвозмездной основе).
Тыкнете меня носом в оптимальный вариант что-лиИзображение. (То есть, и я чтоб не переплачивал и вы чтоб внакладе не остались. Я конечно же понимаю, что могу пользоваться одной portable-версией везде, но хочется чтоб всё было по честному и труд был вознаграждён).
Аватара пользователя
go veg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 8:08 pm

Re: Что значит окончание подписки

Сообщение go veg »

Кхм, кхм ...
Изображение
Ответить