Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Здраствуйте уважаемые разработчики оч полезной програмы,до этого времени когда у меня была Vista х64 всё было нормально,но перейдя на Win 7 x64 заметил несколько неприятных особенностей в работе програмы,при чистке реестра почему то сразу же отваливается индексация системы,индексирование сразу же удаляеться,невозможно задать дамп памяти в случае краха системы,не работает оценка системы(Не удалось проверить производительность видео),при сжатии реестра появляються файлы реестра на всеобщее обозрение,хотя они должны быть скрыты в проводнике,так же удаляются некоторые инсталяторы из системы,проги потом приходиться вручную папками удалять(Пример инсталятор Alconol 120%).Делал экспиремент,ставил читсую винду с полнейшим форматированием диска,ставил Reg Organizer,запускал и те же самые глюки((( Компьтер полностью проверен Касперским инет секурити 2011 с последними базами и в режиме максимальной защиты,вирусов нет
Рабочий стол.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение Anton Maksimov »

Спасибо что сообщили о проблеме.

Чтобы разобраться в проблеме, нужно выяснить, удаление каких ключей вызывает ее. Для этого нам необходимо увидеть список ключей, которые программа предлагает удалить в режиме автоматической чистки реестра. Пожалуйста, пришлите это список.

Чтобы получить его, запустите автоматическую чистку реестра, дождитесь завершения поиска проблем, кликните на ссылку "Показать неверные записи (для опытных пользователей)". В появившемся окне выберите команду "Сохранить как..." на панели инструментов в верхней части окна.
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Спасибо за ответ,дайте адресочек куда скинуть вам отчёты,могу так же выслать всю копию реестра с исключениями если понадобиться)) (Будет вырезанно из реестра логины и пароли к инету и другая личная инфа)
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение Anton Maksimov »

Прошу прощения, что не указал сразу. :)

support@chemtable.com
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Отправил,письмо без темы,забыл написать(( с майл ру придёт к вам)) оканчивается на @list.ru
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение Anton Maksimov »

DarkCyber писал(а):Отправил,письмо без темы,забыл написать(( с майл ру придёт к вам)) оканчивается на @list.ru


Все получили. Будем разбираться. Спасибо!
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

С оценкой системы разобрался,это из касперского она не работает,я винду переустанавливал,могу список выслать что програма удаляет при первом запуске,какие ключи реестра))) Файлы становяться реестра видны только при сжатии реестра(Дефрагментация реестра).А вот по поводу невозможности дампа и т.д,это надо смотреть что програма хочет удалить в 1 раз,списочек выслать?
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Выслал вам на емайл,заранее спасибо))
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение Anton Maksimov »

Спасибо, получили.
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Подвижки есть какие нибудь?
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение Anton Maksimov »

DarkCyber писал(а):Подвижки есть какие нибудь?


Данные пока анализируются.
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Ща ругаться буду,получил письмо от вас по емайл,где мне посоветовали добавить в исключение все записи,я так понял меня послали лесом,сиди типо сам ковыряйся,вот именно по этому адресу находиться дамп памяти HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\крашконтрол\минидампы и дампы. Идём дальше,как только сделал чистку реестра,отвалилась индексация системы,HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Windows Search\Preferences вот ветвь реестра,так же я так и не получил внятного ответа ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СЖАТИЯ РЕЕСТРА ВСЕ ФАЙЛЫ ВИДНЫ РЕЕСТРА В ПРОВОДНИКЕ???
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

И кстати,почему я все проблемы должен решать сам? Я выслал вам всё что вы просили и даже больше)))
DarkCyber
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 10:57 am

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение DarkCyber »

Я так понимаю что все почти ключи виндир надо ставить ручками в исключение
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Глюки в системе после использования Reg Organizer Win 7 x64

Сообщение Chemtable Software »

По поводу проблемы с автоматической чисткой реестра: мы проверили ссылки, обнаруживаемые этой функцией, список которых вы прислали. По результатам этой проверки не было выявлено каких-либо оплошностей в инструменте для очистки реестра. Однако ваша система обладает некоей "изюминкой", из-за которой удаление вполне корректных с точки зрения алгоритма очистки ссылок все-таки приводит к описанным проблемам. Именно поэтому я и рекомендую добавить все найденные ссылки в исключения. Другой альтернативой является не использование инструмента для автоматической чистки реестра Reg Organizer на вашей системе.

Что касается проблемы после оптимизации, то здесь я не могу связать оптимизацию реестра и описанные проблемы. Возможно, они возникают все из-за той же очистки реестра. Ведь при оптимизации логическая структура (то есть данные в реестре) не меняется. Меняется только его физическая структура, то есть то, как он записан на диске. Следовательно, после оптимизации не должно возникать изменений в настройках системы.

Кстати, обе проблемы нам не удалось воспроизвести.

Если вас не устраивает это решение и вы являетесь зарегистрированным пользователем, то мы можем аннулировать вашу лицензию и вернуть деньги.
Ответить