Хорошая утила - плохой глюк

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Вадим

Хорошая утила - плохой глюк

Сообщение Вадим »

После выполнения функции "Исправление ссылок на несуществующие файлы и папки" жму "Ремонтировать" по отмеченным ссылкам реестра, выплывает "Замена реестра" и - сразуже возникает глюк. Приходится закрывать эту, в целом, симпатичную программу (Reg Org. 1.39, русиф.); пробовал переустанавливать - не помогает. Не хотелось бы отказываться совсем от игрушки, но уже и не знаю, что предпринять.
Helper

Re: Хорошая утила - плохой глюк

Сообщение Helper »

Вадим писал(а):После выполнения функции "Исправление ссылок на несуществующие файлы и папки" жму "Ремонтировать" по отмеченным ссылкам реестра, выплывает "Замена реестра" и - сразуже возникает глюк. Приходится закрывать эту, в целом, симпатичную программу (Reg Org. 1.39, русиф.); пробовал переустанавливать - не помогает. Не хотелось бы отказываться совсем от игрушки, но уже и не знаю, что предпринять.

Может грохнуть ее - и no problem?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Хорошая утила - плохой глюк

Сообщение Chemtable Software »

Вадим писал(а):После выполнения функции "Исправление ссылок на несуществующие файлы и папки" жму "Ремонтировать" по отмеченным ссылкам реестра, выплывает "Замена реестра" и - сразуже возникает глюк. Приходится закрывать эту, в целом, симпатичную программу (Reg Org. 1.39, русиф.); пробовал переустанавливать - не помогает. Не хотелось бы отказываться совсем от игрушки, но уже и не знаю, что предпринять.

Надо попробовать версию 1.4 beta 4
Ответить