Перенос настроек отслеживания

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Артём Геннадьевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 9:07 am

Перенос настроек отслеживания

Сообщение Артём Геннадьевич »

Здравствуйте Антон,вопрос такой:можно-ли перенести настройки отслеженных программ из старой версии 6.10 в новую версию 6.33 подхватит и примет их новая версия или нужно для новой версии 6.33 всё по новой отслеживать.Хочу перенести настройки отслеженных программ вот в эту папку-Reg Organizer 6.33 Final\Reg Organizer\Storage\LocalData\913cdbb4cff0e201266bcd5022e1839d136ca5c1\File\0A77B1F\ChangeLogs правильно я замыслил или нет жду совета.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Перенос настроек отслеживания

Сообщение Anton Maksimov »

Приветствую.

Логи отслеживания при обновлении версии автоматически подхватятся новой версией, вручную делать ничего не нужно для этого.
Артём Геннадьевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 9:07 am

Re: Перенос настроек отслеживания

Сообщение Артём Геннадьевич »

Добрый день Антон,нет никакие настройки и предыдущие отслеживания не подхватились,а перенесённая мной настройка отслеженной ранее программы в новую версию 6.33 подхватилась и в графе Отслежена появилось-Да. Вопрос можно оставить то-есть удалять отслеженную программу настройкой от старой версии 6.10 или-же будут какие-то нестыковки.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Перенос настроек отслеживания

Сообщение Anton Maksimov »

Хмм... При обновлении программы настройки не сбрасываются.
Артём Геннадьевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 9:07 am

Re: Перенос настроек отслеживания

Сообщение Артём Геннадьевич »

Старая версия 6.10 стоит здесь C:\Program Files (x86)\Reg Organizer а новая Portable здесьC:\Users\ вот видимо и не подхватывает. Так-можно или нет удалять со старыми настройками отслеживания,Вы мне так и не ответили.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Перенос настроек отслеживания

Сообщение Anton Maksimov »

Теперь ясно. У Portable свое хранилище. Если использовать автоматическое обновление в самой программе, то все обновится само и все настройки подхватятся. А если использовать разные версии, то конечно будут различия, так как у Portable свое место хранения части настроек в основной папке с программой.
Ответить