Блог Chemtable Software

Как настроить проверку системы по расписанию

07 февраля 2024

В новой версии Reg Organizer 9.40 появилась дополнительная фоновая задача, которую вы можете настроить под себя для проверки системы по расписанию. Сделать это можно либо в самой утилите по заданным там шаблонам (при включении компьютера, ежедневно, раз в три дня и так далее), либо корректируя задачу в Планировщике заданий Windows, указав собственное расписание и условия выполнения.

Полное удаление Avast

31 января 2024

Рекомендуем использовать средство удаления Avast, чтобы полностью удалить Avast Free Antivirus с вашего ПК, если вам не удалось выполнить удаление с помощью главного меню или отображается сообщение о том, что программа установки уже запущена. Средство удаления Avast удаляет все файлы программы Avast Free Antivirus с вашего ПК, пока Windows работает в безопасном режиме.

Обновление функции массового удаления программ

20 сентября 2023

Чтобы упростить удаление нескольких ненужных программ с компьютера, мы переделали инструмент «Программы». Теперь процесс анализа и поиска следов производится для всех удаляемых программ один раз.

Быстрая установка, обновление и удаление Reg Organizer

01 августа 2023 (обновлено 5 месяцев назад)

Лето, жара, не хочется засиживаться за компьютером. Потому для для ускорения процесса установки, обновления и удаления наших программ мы добавили поддержку пакетного менеджера Windows Package Manager (winget). С его помощью вы можете проделать все эти действия без посещения официального сайта. Просто вводите соответствующую команду в командной строке, нажимаете Enter и пакетный менеджер делает для вас всю работу. Он сам проверит наличие версии на официальном сайте, сам скачает ее, сам запустит установку/обновление. Вам лишь останется только наблюдать за процессом, откинувшись на спинку кресла. Все очень просто и быстро.

Улучшенные чистка, менеджер автозагрузки и деинсталляция программ в Reg Organizer 9.20

05 июня 2023

Рады сообщить о выходе новой версии Reg Organizer 9.20, в которой мы существенно переработали систему уведомлений и добавили новые возможности для очистки системы и существенно повысили удобство работы с утилитой в целом. Давайте разберем все по порядку.

Как ускорить компьютер без использования программ

16 марта 2023

Одной из серьезных причин замедления и частых глюков в работе компьютера может быть банальная домашняя пыль, которую нельзя победить программными средствами вроде Reg Organizer.

Пыль – это не только неприятный вид на поверхности компьютера, но и настоящая проблема, которая может серьезно повлиять на производительность устройства. Внутренние компоненты компьютера генерируют тепло, а пыль на их поверхности создает дополнительную изоляцию, затрудняя выведение тепла. Это может привести к перегреву, повреждению компонентов и снижению производительности.

Популярность программ и ручной запуск Служб в Reg Organizer

11 февраля 2023

Нам все не сидится без дела. Работаем над изменениями в инструменте удаления программ и менеджере автозагрузки. В ближайшей версии в списке установленных программ появится новый столбец — «Популярность». Он будет показывать значение популярности приложения среди других пользователей утилиты. А менеджер автозагрузки позволит переводить службы в ручной режим.

Reg Organizer 9.0 стал еще удобнее и эффективнее

27 июля 2022

Вот и пришло время познакомить вас с нововведениями Reg Organizer 9, который вы уже сейчас можете скачать с официального сайта chemtable.ru.

Выпуск получился достаточно затянувшимся, так как работы было очень много. Помимо нового движка, работа по переходу на который и заняла львиную долю времени, были проведены улучшения для повышения удобства использования.

Reg Organizer 8.85: интеграция с Windows 11 и 40% ускорение

08 февраля 2022 (обновлено 2 года назад)

Вы уже знаете, как можно ускорить работу операционной системы, используя менеджер автозагрузки и деинсталлятор программ. Два этих инструмента делают действительно волшебные вещи с вашей системой, освобождая больше свободных ресурсов и заставляя Windows работать быстрее. Но есть еще одна штука, на которую вы никак не можете повлиять — скорость работы самой Reg Organizer. Именно потому мы решили заняться этим вопросом вплотную и начать с ускорения процесса сканирования в режиме чистки системы. И знаете что? У нас даже кое-что получилось.

Новый режим удаления в Reg Organizer 8.80

22 октября 2021 (обновлено 2 года назад)

Несмотря на то, что режим поиска следов в Reg Organizer неплохо справляется со своей задачей, есть еще один вариант деинсталляции, который может быть намного эффективнее. Именно его мы и добавили в версию 8.80.

Удалять ненужные программы стало еще удобнее в новом Reg Organizer 8.75

06 июля 2021 (обновлено 2 года назад)

Функция удаления ненужных программ в Reg Organizer — одна из основных, которая помогает эффективно освободить ресурсы системы за счет удаления неиспользуемых приложений. При этом часто освобождается и оперативная память, потому что отдельные программы очень любят запускаться вместе с системой. И в новой версии 8.75 мы значительно улучшили инструмент для деинсталляции, подняв его на более высокий уровень.

Повышение безопасности Reg Organizer 8.70

29 марта 2021 (обновлено 2 года назад)

На протяжении всего пути при создании Reg Organizer мы уделяем огромное внимание вашей безопасности, старясь сохранить высокую эффективность ее работы. Новая версия 8.70 не стала исключением.

Reg Organizer 8.60 не помешает светить новогодним гирляндам

30 декабря 2020 (обновлено 2 года назад)

В новой версии Reg Organizer 8.60, которая уже доступна для всех пользователей, была реализована темная тема оформления, которую так давно просили пользователи.

Files Inspector 3.0 поможет освободить место на дисках

05 октября 2020 (обновлено 2 года назад)

Представляем вашему вниманию обновление бесплатной утилиты Files Inspector 3.0, которая поможет в поисках и удалении ненужные данные на дисках для освобождения места. Запустите программу для проведения анализа, чтобы наглядно увидеть распределение своих файлов и понять, какие из них занимают больше всего места. С ненужными данными можно будет без сожаления расстаться, удалив их прямо из утилиты.

Автопоиск остатков удаляемых программ в обновлении Reg Organizer 8.50

24 июля 2020 (обновлено 2 года назад)

Представляем вашему вниманию новую версию Reg Organizer 8.50 с рядом усовершенствований для более эффективной и быстрой очистки системы. Главным образом изменения коснулись функции удаления программ, но и другие улучшения не менее важны.