ГлавнаяНовости

3 главных изменения в Reg Organizer 8.15

18 мая 2018 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Выпущена новая версия Reg Organizer 8.15, в которую вошли несколько нововведений и улучшений, повышающие эффективность и скорость работы программы.

Очистка устаревших файлов в папке Загрузки в Reg Organizer 8.15

Появился новый раздел чистки системы – удаление устаревших файлов в папке «Загрузки». По умолчанию данный раздел отключен. Работает по следующему принципу: если в папке есть файлы, которые были загружены более 14 дней назад, то Reg Organizer предложит их удалить для освобождения места на диске. Так можно освободить достаточно много места на диске. На тестовых машинах данная возможность позволила удалить до нескольких сотен гигабайт данных.

Также примерно в два раза был ускорен процесс отслеживания установки новых программ в инструменте установки и удаления под новой сборкой Windows 10 версии 1803 (April 2018 Update).

Увеличилось и количество поддерживаемых программ для «тихой» установки в инструменте установки и удаления, которая вызывается с помощью пункта «Запустить установку в невидимом режиме (если поддерживается)».

Помимо указанных выше нововведений были исправлены недочеты, обнаруженные в предыдущей версии. В частности, исправлены проблемы с группировкой списка установленных программ по производителю и неактивностью некоторых кнопок в режимах очистки.

Обновление уже доступно как через средство автоматического обновления, так и на официальной странице программы на нашем сайте.

Скачать Reg Organizer