ГлавнаяFAQ: Ответы на часто задаваемые вопросы

Что такое лицензионный ключ Reg Organizer и как его получить

19 февраля 2011 (обновлено 4 месяца назад), Chemtable Software

Для полноценной работы с программой Reg Organizer требуется лицензионный ключ. С его помощью в программе активируются все заблокированные функции и снимаются временные ограничения ознакомительной версии.

Ключ представляет собой последовательность из нескольких блоков символов. Пример лицензионного ключа Reg Organizer можно увидеть ниже.

DMKF-URXDY-3MJ2W-LQ3N6-2GLPV-E2GEA-MUCC8-BA7U9-URWXB

Лицензионный ключ генерируется автоматически сразу после оплаты заказа на Reg Organizer, после чего он отправляется на указанный в заказе адрес электронной почты.

Все заказы на программу Reg Organizer обрабатываются самым крупным в России интернет-магазин программного обеспечения Allsoft, его партнерами и через сервис ЮКасса. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вид лицензии на нашем сайте и сразу приступить к оформлению заказа. В вашем распоряжении около 25 самых разнообразных способов оплаты.

При выборе «быстрых» способов оплаты (таких как электронные деньги, оплата со счета мобильного оператора или оплата по пластиковой карте) лицензионный ключ приходит на ваш e-mail в течение нескольких минут после оплаты и вы сразу можете активировать Reg Organizer.

При выборе «медленных» способов оплаты (квитанция Сбербанка, например) ключ будет отправлен сразу либо после подтверждения оплаты (если вы вышлите на адрес sales@allsoft.ru фото квитанции), либо после поступления средств на счет интернет-магазина Allsoft (на это может потребоваться до 5 рабочих дней).