ГлавнаяНовости

Files Inspector 3.0 поможет освободить место на дисках

05 октября 2020 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Представляем вашему вниманию обновление бесплатной утилиты Files Inspector 3.0, которая поможет в поисках и удалении ненужные данные на дисках для освобождения места. Запустите программу для проведения анализа, чтобы наглядно увидеть распределение своих файлов и понять, какие из них занимают больше всего места. С ненужными данными можно будет без сожаления расстаться, удалив их прямо из утилиты.

В главном окне вам будут представлены диаграммы, на которых наглядно изображены данные вашего компьютера по типам и их количество. Вы сможете увидеть, сколько у вас занимают фотографии, музыка, видео, документы и приложения. Заходите в отдельные разделы, чтобы ознакомиться с деталями и принять меры, если на то будет необходимость.

Для более опытных пользователей предлагается режим просмотра содержимого дисков в виде древовидной структуры, где вы легко найдете самые крупные папки и поймете, что же съело все свободное место.

Возможности Files Inspector можно расширить, приобретя лицензию на Files Inspector Pro. После введения лицензионного ключа в бесплатную версию, вам откроется возможность сжимать фото без потери качества для сокращения занимаемого ими пространства, что дополнительно освободит место.

В новой версии мы решили добавить возможность поиска остатков от удаленных программ в раздел «Приложения и игры». Это стало возможно благодаря интеграции в утилиту функций Soft Organizer по поиску хвостов удаляемых программ. Теперь после удаления ненужных приложений Files Inspector проверит диски на предмет остатков и предложит избавиться и от них.

Ну а чтобы вам было еще удобнее работать с анализатором, мы ускорили процесс сканирования в файловых системах NTFS.

Попробуйте новую версию Files Inspector 3.0, это абсолютно бесплатно.

Скачать Files Inspector