ГлавнаяНовости

Финальная версия Reg Organizer 6.0 и немного истории

22 января 2013 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

В 2001 году на свет появилась первая версия программы Reg Organizer, которая на тот момент умела изменять всего несколько настроек реестра в ряде его разделов (по сути, это была самая первая версия функции, которая сейчас называется «Важные разделы реестра») и «Редактор реестра» с расширенными возможностями.

Ко второй версии Reg Organizer уже имела множество полезных инструментов, таких как «Чистка реестра», «Система возрастов», «Чистка файлов» и многое другое, став уже весьма популярной у продвинутых пользователей утилитой. Во второй версии была реализована функция деинсталляции, которая позволяла отслеживать изменения до и после установки приложений, а затем откатывать эти изменения.

В третьей версии Reg Organizer получила множество усовершенствований в имеющиеся функции, став еще удобнее и эффективнее в работе. А в 2006 году появилась четвертая версия Reg Organizer, которая обзавелась функцией «Оптимизации реестра» и огромным числом усовершенствований. 2009 год стал годом пятой версии – в ней появилась новая функция экспресс-проверки, которая позволяла оценить состояние системы при запуске программы. Также было произведено внушительное количество изменений в остальных функциях и добавлена поддержка 64-разрядных систем, которую так просили многие пользователи.

И вот сегодня, в начале 2013 года, мы выпускаем финальную версию Reg Organizer 6.0, которая делает еще один уверенный шаг вперед, упрощая работу с реестром, делая ее более комфортной и удобной. Нововведениям этой версии мы даже посвятили несколько статей, в которых детально рассказывается о новых возможностях.

Главными героями шестой версии Reg Organizer стали «Тонкие настройки», «Редактор реестра», новый «Центр отмены изменений» и поддержка Windows 8. Вместе с этим у программы обновилась иконка, изображение коробки и немного преобразился внешний вид.

Финальная версия Reg Organizer 6.0 уже доступна для загрузки и в автоматическом обновлении.