ГлавнаяFAQ: Ответы на часто задаваемые вопросы

Как восстановить реестр в Reg Organizer

26 апреля 2011 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

В программе Reg Organizer присутствует встроенная система защиты, которая автоматически создает резервные копии всех изменяемых данных в реестре во время проведения чистки реестра и позволяет в случае необходимости восстановить систему.

Сбои системы после чистки реестра программой Reg Organizer достаточно редкое явление, но все же иногда это происходит. Если такое произошло у вас, то не стоит паниковать. Достаточно воспользоваться следующей небольшой инструкцией, которая поможет восстановить систему.

Для восстановления системы, запустите Reg Organizer, найдите в меню «Команды» и выберите в нем пункт «Резервные копии».

В появившемся окне вам будет представлен список всех вариантов отката системы. Вам необходимо найти пункт, который относится к последней чистке реестра (определить его можно по дате проведения чистки, которая указана в столбце «Дата»), отметить его галочкой и нажать на кнопку «Восстановить отмеченные» в верхней левой части окна.

После этого будет произведен возврат системы в первоначальное состояние.

Если после восстановления системы проблемы сохранились, то проблема была не в чистке реестра. Вероятно, до или после чистки Reg Organizer были использованы другие функции программы или использована другая программа для оптимизации, в которой производились какие-либо действия.