ГлавнаяНовости

Контроль автозагрузки Windows в новой версии Reg Organizer 7.35

01 апреля 2016 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Вышла новая версия утилиты Reg Organizer 7.35 для настройки и оптимизации операционных систем Windows XP – 10. Программа включает в себя инструмент для полного удаления программ, продвинутый менеджер автозагрузки Windows, инструменты для очистки системы от ненужной информации, продвинутый редактор реестра, менеджер тонких настроек и многое другое.

В новой версии усовершенствован менеджер автозагрузки. Теперь все удаленные из автозагрузки элементы автоматически резервируются в «Центре отмены изменений» и в любой момент могут быть восстановлены в случае необходимости (например, если удаление было ошибочным).

SNAG-0001

Около некоторых элементов в столбце «Комментарий» менеджера автозагрузки также можно заметить новый графический элемент в виде стрелки (доступно только для пользователей Windows 8, 8.1 и 10.), который символизирует высокое влияние на скорость загрузки операционной системы. Соответственно, если таких записей со стрелками достаточно много, то можно попробовать ускорить процесс загрузки Windows путем отключения или откладывания таких элементов.

А еще мы решили переименовать программу в Red Organizer, так как многие пользователи путают в ее названии слово «Reg» с «Red». В версии 7.35 данная возможность реализована пока в тестовом режиме. Чтобы активировать новое название, просто переименуйте ярлык на Рабочем столе в «Red Organizer» и запустите программу.

Скачать новую версию через программу Reg Organizer, выбрав в меню «Помощь» пункт «Проверить наличие обновлений», а также с официального сайта. Установка программы производится поверх имеющейся версии, удалять перед установкой предыдущую нет необходимости.

Скачать Reg Organizer