ГлавнаяСтатьи

Подготовьте свой ПК к самоизоляции (+подарок)

06 апреля 2020 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Во время работы из дома или вынужденного отпуска могут возникнуть непредвиденные ситуации, в том числе и с компьютером. Чтобы исключить их, заранее подготовьтесь, проведя ряд несложных профилактических мер.

1. Удалите все ненужные программы для освобождения ресурсов и места

В этом вам поможет Soft Organizer Pro или встроенный в Reg Organizer инструмент полного удаления программ.

Soft Organizer Pro

С его помощью вы можете не просто освободить достаточно места, но и освободить ЦП и оперативную память в том случае, если какие-то из ненужных приложений стартуют вместе с операционной системой.

2. Проведите инспекцию личных данных и удалите ненужные

Данная процедура часто помогает высвободить огромные объемы дискового пространства. Загляните в папку с фильмами, которые вы давно пересмотрели. Или в коллекцию установленных видеоигр. Наверняка там есть что-то, что можно удалить без сожаления.

Files Inspector Pro

А поможет вам в этом Files Inspector Pro.

3. Убедитесь, что установлены все обновления для программ

Последние версии продуктов крайне важны, так как они имеют максимальную защиту и зачастую самые стабильные в плане работы. Меньше уязвимостей и ошибок в системе и программах, меньше потенциальных проблем во время работы.

Подарок

И чтобы вам совсем не было грустно, мы предлагаем бесплатные лицензии на Soft Organizer Pro и Files Inspector Pro. Данные лицензии не имеют ограничений по времени, но доступны только для указанных версий продуктов.

Soft Organizer Pro 7.52: A55H7K-RGCS4F-UB2PWB-LD3D4G-SFEASX-772GQY
Files Inspector Pro 1.40: CQTVB4Z-2HN4H-WESFE-J964G-F9EQQ-3YWE2-KC4AJ

Если у вас пришла пора обновлять лицензию на один из этих продуктов для использования последней версии, то вы можете воспользоваться ими бесплатно до следующего обновления.

***

Кстати, в настоящий момент мы работаем над новой версией Soft Organizer 8.0, которая будет немного быстрее текущей версии, а также получит более эффективную функцию удаление следов. Подробности расскажем чуть позже, так что не забывайте следить за обновлениями.

Берегите себя и своих близких, старайтесь не выходить из дома.