ГлавнаяНовости

Reg Organizer 6.60 – контроль автозагрузки Windows стал еще удобнее

07 октября 2014 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Продолжая выпускать обновления, которые помогут максимально ускорить и оптимизировать процесс загрузки и работы Windows, мы предлагаем вашему вниманию Reg Organizer 6.60. В этой версии, помимо прочих усовершенствований, был модернизировать инструмент управления автозагрузкой системы.

Напомню, что в обновленном инструменте, который мы представили ранее, появилась возможность откладывать запуск отельных программ и формировать очередь загрузки. Это позволяет без потери качества ускорить запуск системы. Отключение ненужных программ позволяет высвободить больше свободных ресурсов компьютера, что может значительно ускорить работу системы в целом.

Настройка автозагрузки программ в Reg Organizer

В текущем обновлении Reg Organizer 6.60 был усовершенствован механизм контроля за отключенными и отложенными записями автозагрузки. Также появился новый столбец в списке элементов, показывающий процент пользователей, которые отключили и отложили выбранные записи автозагрузки. Этот параметр помогает принять решение относительно того или иного элемента, наглядно показав, как с ним поступают другие пользователи программы.

При использовании инструментов «Удаление программ» и «Автозапуск программ» можно значительно ускорить загрузку и работу компьютера, освободив необходимые для нормальной работы ресурсы системы.

Скачать Reg Organizer 6.60

Также предлагаем вам пройти небольшой вопрос.