ГлавнаяНовости

Reg Organizer 7.15: удаление программ стало еще удобнее

13 июля 2015 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

В новой версии Reg Organizer 7.15 был усовершенствован инструмент удаления программ. Теперь для удаления ненужной программы из системы нет необходимости вручную запускать Reg Organizer, активировать в нем инструмент удаления программ, а затем выбирать в списке приложение для удаления. Теперь можно запустить процесс удаления прямо через Проводник Windows. Делается это одним из следующих способов (на ваше усмотрение):

  1. Если на рабочем столе есть иконка Reg Organizer, то перетаскиваем иконку удаляемой программы на иконку Reg Organizer.
  2. На ярлыке удаляемой программы делаем правый клик мышкой для вызова контекстного меню, затем выбираем пункт «Удалить полностью с помощью Reg Organizer».

После первого запуска новой версии вы также увидите сообщение, в котором описываются два вышеописанных метода быстрого и удобного удаления программ через Проводник.

SNAG-0016

Также в Reg Organizer были усовершенствованы и другие элементы программы.

В менеджере автозагрузки на стартовой вкладке теперь показывается больше элементов – туда был добавлен раздел «Службы».

SNAG-0013

Ранее для показа элементов этого типа нужно было переключить раздел через меню прямо над списком.

В настройках программы появилась единая опция для интеграции программы в системы, она заменила собой несколько мелких.

SNAG-0014

В портативной версии появилась возможность отключать заставку при запуске программы, что немного ускоряет процесс загрузки программы. Ну и конечно же не обошлось без мелких исправлений и корректировок, которые повысили стабильность и качество работы программы в целом.

Скачать Reg Organizer