ГлавнаяНовости

Reg Organizer 7.16 полностью проверена в Windows 10

17 августа 2015 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

После выхода новой версии операционной системы Windows 10 мы еще раз провели Reg Organizer и убедились, что она полностью адаптирована под новую версию Windows. И в качестве первых дополнительных возможностей были добавлены три новые тонкие настройки для Windows 10 в обновлении 7.16.

Также мы запустили онлайн-сервис chemtable-cloud.com/langs/chemtable (на английском языке), который позволяет каждому желающему принять участие в переводе программ на другие языки, а другим пользователям оценивать качество перевода.

SNAG-0002

Переводы делятся на два типа — официальные и неофициальные. Официальные будут подгружаться и обновляться автоматически, целиком и полностью поддерживаться нами, поставляться вместе с дистрибутивами программ. Неофициальные же будут предложены дополнительно и подгружены Reg Organizer автоматически в случае согласия пользователя.

В настройках программы в разделе «Язык (Language)» под полем выбора языка появилась ссылка, по которой будет открыт сайт для переводчиков, откуда можно скачать актуальную версию языкового пакета, перевести ее и отправить свой вариант для интеграции в программу.

SNAG-0001

Поддерживать в актуальном состоянии языковые пакеты переводчики смогут получить до 10 бесплатных лицензий для себя, друзей и родственников, а также бесплатные продления лицензии на весь срок поддержки своего языкового пакета. Также имя автора перевода размещается в окне с информацией о программе и даже может содержать ссылку на сайт автора с контактными данными или его страницу в социальной сети.

Скачать Reg Organizer 7.16