ГлавнаяНовости

Проверьте наличие неиспользуемых программ на ПК с помощью Reg Organizer 8.25

28 января 2019 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

В новой версии Reg Organizer обновился инструмент полного удаления программ, который получил новую функцию — поиск неиспользуемых программ. Вы можете запустить поиск и проверить свою систему на предмет наличия в ней приложений, которые вы установили и давно не запускали.

По умолчанию программа будет искать все программы, которые не запускались в течение последних 60 дней. Но вы легко сможете изменить это число в случае необходимости в настройках.

Для запуска новой функции запустите Reg Organizer и выберите инструмент удаления программ. В его верхней части вы сразу заметите новый пункт “Редко используемые”, рядом с которым располагается кнопка “Найти”. Нажмите на неё и утилита приступит к анализу.

После завершения сканирования вместо кнопки “Найти” будет показано количество найденных программ, удовлетворяющих условиям. Нажмите на него и список сократится — останутся лишь те, что не запускались в течение длительного периода времени. Вашей задачей будет проверить приложения и в случае необходимости удалить ненужные, освободив тем самым полезное дисковое пространство в своем компьютере.

Также в новом Reg Organizer 8.25 было исправлено несколько проблем, выявленных в процессе эксплуатации предыдущих версий.

Например, многие пользователи жаловались на длительный процесс анализа раздела “Старые файлы обновлений”. Этот процесс по-прежнему является одним из самых длительных (сканирование может проводиться до и более 10 минут), но проблем с зависанием уже быть не должно.

В автозагрузке встречались неверные записи, которые было невозможно удалить из программы. Данная проблема так же была исправлена и теперь такие записи удаляются корректно.

Загрузить новую версию можно с официального сайта или через систему автоматического обновления, если у вас уже имеется предыдущая версия.

Скачать Reg Organizer