Отзывы пользователей Soft Organizer

Soft Organizer предоставляет удобный и быстрый интерфейс для управления приложениями, хорошую функциональность. Порадовали пакетные возможности для работы с файлами: как обновление, так и деинсталляция.

Soft Organizer предлагает расширенные возможности по полному удалению ненужных программ с вашего компьютера, в частности — функцию отслеживания при установке. При этом инструмент отлично справляется также с удалением тех приложений, которые не были отслежены.

Спасибо! Никак не мог удалить антивирусные программы из Windows 10, как только не перепробовал, постоянно выдавалась ошибка, уже думал систему сносить и наткнулся в инете на вашу чудо-программу, которая решила все сложности)) Soft Organnizer oчень хорошая вещь!

Никита

Программа просто супер — находит следы, которых другие проги не видели до этого!

Александр

Программа качественно удаляет остатки удаляемых и удаленных ранее программ. Технология отслеживания установки очень важна, потому что с помощью данных об установке можно удалить под чистую ненужную программу!

Максим

Просто и чудненько

Борис

Молодцы отличная и очень нужная программа

Евгений

Немного напрягает при установке программ ( если эта программа перезагружается при установке в авторежиме ) необходимо в ручном режиме отслеживать изменения, а в общем вполне достойная программа

Георгий

Замечательная программа

Владимир

Отличная прога. Приятный дизайн, всё видно как на ладони, легко разобраться что к чему. Только положительные эмоции от Soft Organizer.

Марк

Супер программа. Она ненавязчива, нет рекламы, полностью бесплатна, удобна — перетащил ярлык в ярлык этого приложения — удаляет с корнями. И главное — не вредит компу, ничего не переделывает. Спасибо за такую фантастику!

Сергей

Аккуратная и надёжная очистка программ,оставляющих после себя много мусора. Я доволен компьютером после очистки. Качество надёжное и безукоризненное. Спасибо

Владимир

Классная программа!

Николай

Спасибо вам! Вы сделали действительно крутой деинсталлятор! Намного удобнее остальных, которые я использовал!

Дмитрий Арнаутов

Большое спасибо! Soft Organizer очень простой и удобный. Облегчил мне жизнь!

Кира