ГлавнаяНовости

Упрощенный процесс удаления программ в Reg Organizer 6.02

05 марта 2013 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Сегодня была выпущена новая версия Reg Organizer 6.02, в которой усовершенствован процесс удаления ненужных приложений с помощью функции «Удаление программ». Функция удаления программ необходима для установки и полного удаления ненужных приложений со всеми следами, которые они оставляют в системе. Но такой функционал нужен не всегда — существует ряд случаев, когда удаление следов не нужно и достаточно стандартного удаления.

Чтобы ускорить процесс удаления в Reg Organizer 6.02 появилась возможность провести сокращенное удаление, не активируя поиск следов. Это сокращает время удаления и сохраняет все настройки и другие следы от удаляемой программы.

Чтобы пропустить процесс сканирования и поиска следов удаляемого приложения, необходимо нажать кнопку Del (Delete) на клавиатуре в тот момент, когда появится первое окно мастера удаления Reg Organizer. При этом процесс пойдет по укороченному сценарию, минуя поиск следов.

Для чего это необходимо?

При удалении программ с последующим обновлением могут понадобиться настройки и регистрационная информация, чтобы новая версия подхватила их. Пользователю не придется настраивать все с нуля и активировать приложение.