Финальный релиз Reg Organizer 2.0

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
vraider писал(а):Здравствуйте Константин .В автозагруске показывает не все программы почему так :!:

Он там показывает все программы, прописанные в реестре + проги, прописанные в автозагрузке. Какие еще он должен показывать ?
Например не показывает в автозагрузке Kaspersky Anti-hacker, InterVideo WinCinema, и еще некоторые. :?:

А где они у тебя реально прописаны ? Может, в папке "Автозагрузка" для одного из пользователей ? Посмотри, plz. Потому что если они прописаны в папке "Автозагрузка", а Reg Organizer их не видит - это однозначный баг.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Anonymous писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):Очень распространенный вопрос (пора FAQ делать). Нужно почитать файл license.xUSSR.txt, он несет в себе разгадку твоей проблемы.


Большое спасибо Константин, программа заработала только у меня руссификатор глючит и показывает всякие иероглифы.

Мне сообщали, что такое бывает под Windows NT... Исправить не могу, у меня ее нет.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Konstantin Polyakov писал(а):
vraider писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
vraider писал(а):Здравствуйте Константин .В автозагруске показывает не все программы почему так :!:

Он там показывает все программы, прописанные в реестре + проги, прописанные в автозагрузке. Какие еще он должен показывать ?
Например не показывает в автозагрузке Kaspersky Anti-hacker, InterVideo WinCinema, и еще некоторые. :?:

А где они у тебя реально прописаны ? Может, в папке "Автозагрузка" для одного из пользователей ? Посмотри, plz. Потому что если они прописаны в папке "Автозагрузка", а Reg Organizer их не видит - это однозначный баг.
В автозагрузке они точно прописаны, а в Reg Organizer нет ,бывало и так ,они в Reg при свежей установке windows xp, в авто загрузке прописываются все проги, но проходит дня три ,четыре, и их там больше не наблюдаю, а в пользовательской автозагрузке ,они есть. :!:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Наблюдалось и по поводу прог в автозагрузке .У меня на компе ,в первую очередь, при включении ,запускается Ad-aware ,производит сканирование компа ,при сканировании, начинает запускатся антивирус Stop 4.10.14 монитор, он типа хотел запустится, но не запустился и после этого смотриш в Reg Organizer, в автозагрузке наблюдается антивирус Stop! монитор,он в автозагрузке присутствует ,а значка в трее нет, так и определяеш что он не запустился при включении компа, пометиш его в атозагрузке у Reg ,и делаеш запустить, и после этого он запустит, на какието секунды, и опять вылетает .ИСПРАВЛЯЛОСЬ ПЕРЕУСТАНОВКОЙ Reg Organizer и самого антивируса.Только не понял в чем глюк в( автозагрузке Reg) или (антивирус Stop!). :?:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин у меня к вам вопрос :?: в Reg Organizer начиная с 2.0beta6 мне знакомые жалуются, что в ДЕИНСТАЛЯЦИИ у Reg отоброжаются полоски вместо названий прог! а в других ПРОГРАММЫ,АВТОЗАГРУЗКА,ТИПЫ ФАЙЛОВ,ИТД.ИТП. ОТОБРОЖАЮТСЯ НАЗВАНИЯМИ КАК И ПОЛОЖЕНО.Это проблема в Reg,или это windows проблема,так-как я им Reg устанавливал, и было с руссификатором все нормально ,но через несколько дней именно в ДЕИНСТАЛЯЦИИ проги не русскими словами, а полоски вместо слов появляются и неразберешь что-там . :!: :!: :!: :!:
JlamePoK_

Сообщение JlamePoK_ »

http://CodeStuff.mirrorz.com
Костя.. лезем сюда, качаем Стартер и смотрим отличия автозагрузки RO и Starter. а потом ломаем голову на новой версией =)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):В автозагрузке они точно прописаны, а в Reg Organizer нет ,бывало и так ,они в Reg при свежей установке windows xp, в авто загрузке прописываются все проги, но проходит дня три ,четыре, и их там больше не наблюдаю, а в пользовательской автозагрузке ,они есть. :!:

Просто мистика какая-то. :)
Я посмотрю в коде, может чего-то найду, что надо поправить...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Константин у меня к вам вопрос :?: в Reg Organizer начиная с 2.0beta6 мне знакомые жалуются, что в ДЕИНСТАЛЯЦИИ у Reg отоброжаются полоски вместо названий прог! а в других ПРОГРАММЫ,АВТОЗАГРУЗКА,ТИПЫ ФАЙЛОВ,ИТД.ИТП. ОТОБРОЖАЮТСЯ НАЗВАНИЯМИ КАК И ПОЛОЖЕНО.Это проблема в Reg,или это windows проблема,так-как я им Reg устанавливал, и было с руссификатором все нормально ,но через несколько дней именно в ДЕИНСТАЛЯЦИИ проги не русскими словами, а полоски вместо слов появляются и неразберешь что-там . :!: :!: :!: :!:

Почти стопудово, что это не проблема R.O. Потому что в бетах 5 и 6 я буквально только по паре строчек кода менял (этого хватало, чтобы исправить те ошибки, ради которых выпускались те беты). Так что что-то у тебя в системе.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

JlamePoK_ писал(а):http://CodeStuff.mirrorz.com
Костя.. лезем сюда, качаем Стартер и смотрим отличия автозагрузки RO и Starter. а потом ломаем голову на новой версией =)

Я посмотрю.
Гость

Сообщение Гость »

vraider писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
vraider писал(а):Здравствуйте Константин .В автозагруске показывает не все программы почему так :!:

Он там показывает все программы, прописанные в реестре + проги, прописанные в автозагрузке. Какие еще он должен показывать ?
Например не показывает в автозагрузке Kaspersky Anti-hacker, InterVideo WinCinema, и еще некоторые. :?:
виктор

чайнику поможите

Сообщение виктор »

[немогу скачать у меня хр поможыте :cry:
Ответить