Reg Organizer 2.1 - Что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 2.1 - Что нового

Сообщение Chemtable Software »

Выпущен релиз 2.1.

Что нового:
* Возможность производить поиск ненужных файлов в произвольных папках, а не только на диске (дисках) целиком.

* Новая команда "Открыть ключ в редакторе реестра" добавлена в окно результатов чистки реестра.

* Дополнительная возможность поиска пустых деинсталляционных ключей добавлена в поле "Что искать" окна автоматической чистки реестра.

* Сообщение "Произошла ошибка", возникавшее на компьютерах с большим количеством дисков в режиме деинсталляции, больше не появляется.

* Исправлены некоторые другие мелкие ошибки.

Скачать можно по ссылке:
http://www.chemtable.com/files/regon.zip

Русификатор:
http://www.chemtable.com/files/russian.exe
Последний раз редактировалось Chemtable Software Пн май 10, 2004 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
ВладимирТ

Сообщение ВладимирТ »

Константин, почему-то версия локализации не соответствует версии самой РО (оба файла скачаны по ссылкам в форуме). Пишет, что версия локализации (при запуске проги) 1.2 или ниже!? Устанавливал версию 2.1 фин без деинсталляции 2.1в1.
ВладимирТ

Сообщение ВладимирТ »

(вдогонку). Установка версии 2.1 с деинсталляцией предыдущей установки проблему не решает. Программа предлагает пользоваться англоязычной версией. Регистрация от предыдущих установок сохранилась!
Иван

Сообщение Иван »

Та же проблема... Жду правильного файла локализации...
Aleksey

Сообщение Aleksey »

Пользуюсь давно, все супер, но вот с локализацией версии 2.1, бяда однако!!! :oops:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Русификатор исправлен. Можно скачивать:

http://www.chemtable.com/files/russian.exe
Гость

Сообщение Гость »

Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

У меня что-то не получается скачать кряк по этой ссылке. А интересно было бы посмотреть, как им удалось вскрыть программу (если, конечно, вообще удалось). А то до этого в виде кряков всегда ключ к exUSSR выкладывали, для этого много ума и знаний в хакерстве не надо.
Jlamepok_

Сообщение Jlamepok_ »

Какие планы ?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Пока идей относительно добавления каких-то мощных новых возможностей нет, поэтому в след. версии добавлю достаточно "мелкомасштабные" фичи, которые многие просили, и исправлю баги. Может, в процессе работы еще какие-то идеи прийдут...
Jlamepok_

Сообщение Jlamepok_ »

Думаю эти мелкие фичи будут делать большую работу.. да и вообще.. если Вам надо, могу поспрашивать системных админов - чего в проге не хватает :oops:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Свежие идеи всегда приветствуются.
Эдик

Сообщение Эдик »

Программа мне понравилась. Но хочется, чтобы она делала снимок реестра и файлов не только при установке программы, но и в произвольный момент времени. И чтобы позволяла сравнивать например снимок, который, например, я делал вчера с сегодняшним. (т.е. сделать выбор снимков).
Просто я столкнулся с вирусом, который прописался в реестр в нескольких ветвях реестра. Некоторые я удалил, некоторые наверное так и остались в реестре. А была бы программа, я бы увидел, что добавилось в реестр без спроса.
И еще, если можно, конечно. Хотелось бы иметь возможность редактировать полученный лог.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Таким способом (сравнением двух снимков реестра) будет очень неудобно искать где прописались вирусы. За день, если компьютер был в работе достаточно долго, в реестр будет внесено слишком много изменений (тот же Проводник, например, каждый свой "вздох" сопровождает чтением/записью в реестр). Так что потом замучаешься искать те записи, который возможно оставил вирус.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Эдик ! ставь это на комп, и больше гнать, не будеш: ЛЕЧИТ ,ЧИСТИТ ,ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЕ ТРИ ЧАСА.Научились делать!!!!!!! http://downloads2.kaspersky-labs.com/tr ... onalru.exe
Ответить