Финальный релиз Reg Organizer 4.10 - что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

User писал(а):Раздел "Ручная правка реестра" Пункт "Автозагрузка Все объекты" Проблемка как была мною описанна пару страниц назад. Ссылки выделяются галочками, а кнопка "Временно отключить" работает только на текущий, выделенный курсором...


Это сделано неслучайно. Я уже когда-то писал почему. Я вижу решение проблемы в том, чтобы дополнить сообщение об ошибке ("Ничего не выбрано") информацией, что выделять нужно именно курсором, а не галочкой.
User
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 12:35 am

Сообщение User »

Konstantin Polyakov писал(а):
User писал(а):Раздел "Ручная правка реестра" Пункт "Автозагрузка Все объекты" Проблемка как была мною описанна пару страниц назад. Ссылки выделяются галочками, а кнопка "Временно отключить" работает только на текущий, выделенный курсором...


Это сделано неслучайно. Я уже когда-то писал почему. Я вижу решение проблемы в том, чтобы дополнить сообщение об ошибке ("Ничего не выбрано") информацией, что выделять нужно именно курсором, а не галочкой.
хорошо, но сейчас мне надо было отключить 8 загрузок. Это 8 кликов выделения и ещё 8 на саму кнопку. А если бы это был какой-нибудь другой пункт, где было 80 файлов - значит лишних 80 кликов?
По моему не удобно будет...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

User писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
User писал(а):Раздел "Ручная правка реестра" Пункт "Автозагрузка Все объекты" Проблемка как была мною описанна пару страниц назад. Ссылки выделяются галочками, а кнопка "Временно отключить" работает только на текущий, выделенный курсором...


Это сделано неслучайно. Я уже когда-то писал почему. Я вижу решение проблемы в том, чтобы дополнить сообщение об ошибке ("Ничего не выбрано") информацией, что выделять нужно именно курсором, а не галочкой.
хорошо, но сейчас мне надо было отключить 8 загрузок. Это 8 кликов выделения и ещё 8 на саму кнопку. А если бы это был какой-нибудь другой пункт, где было 80 файлов - значит лишних 80 кликов?
По моему не удобно будет...


Возможно. Но весь вопрос в том, часто ли нужно отключать 80 объектов (или даже 8)?
Артём
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 8:41 pm

Сообщение Артём »

Константин, как там продвигается процесс? Когда можно будет увидеть новую бетку?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Артём писал(а):Константин, как там продвигается процесс? Когда можно будет увидеть новую бетку?


Новая версия планируется на следующей неделе.
Артём
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 8:41 pm

Сообщение Артём »

Новая версия планируется на следующей неделе.

Отлично! 8)
Ответить