Windows Vista Ultimate 64 Bit

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
EJ1K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 2:02 pm

Re: Re:

Сообщение EJ1K »

dizainer писал(а):НЕ ПОКУПАИТЕСЬ НА ОБМАН И НЕ ВЕРТЕ РАЗРАБОТЧИКАМ ОРГАНАЙЗЕРА КАГДА ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ИХНИИ ПРОДУКЦИИ РАБОТАЮТ НА 64 БИТНЫХ СИСТЕМАХ!!!

Виста 64 крайне не стабильная операционная система и я прекрасно понимаю разработчиков, почему они не торопятся внедрять поддержку... Вам стоит набраться терпения. И еще, всегда было, есть и остается одно золотое правило - никогда не пользуйтесь автоматической чисткой реестра. Это относится ко всем программным продуктам.А если всё таки приперло воспользоваться автоматической чисткой, то следует удалять только те ключи реестра в которых Вы полностью уверенны и считаете их удаление безопасным для системы, а это как правило требует соответствующих знаний, которыми Вы не обладаете. Любой продукт подобной ориентации требует специальных знаний и не рассчитан на обычных пользователей - это моё личное мнение. От себя скажу, что программой очень доволен, приятная стоимость, простота работы, родные разработчики ну и тех поддержка на уровне, правда не всегда быстро отвечает.
rzum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:56 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение rzum »

Здравствуйте!

У меня вопрос по версии 4.21! Добавлена ли поддержка windows vista sp1 64 bit ?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Chemtable Software »

В версиях 4.21 и 4.22 поддержка 64-битных систем отсутствует.

По поводу добавления в будущих версиях - да, поддержка 64-битных систем будет добавлена, и в теме уже говорилось об этом.
rzum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:56 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение rzum »

Тогда возникает вопрос:почему в системных требованиях не написано,что программа не поддерживает 64 бита? На странице http://www.chemtable.com/indexr.htm написано "Инструмент для реестра, поддерживающий Windows 98/ME/2000/NT/XP/2003 и Vista" и все. Кроме того, в софткее,где я оформлял заказ,тоже ни слова про 64 бита. Также и в следующей версии 4.22 поддержки 64 бита не предвидится. Неприятно конечно! Сама программа стоит того,чтобы ей пользоваться
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Chemtable Software »

rzum писал(а):Тогда возникает вопрос:почему в системных требованиях не написано,что программа не поддерживает 64 бита? На странице http://www.chemtable.com/indexr.htm написано "Инструмент для реестра, поддерживающий Windows 98/ME/2000/NT/XP/2003 и Vista" и все. Кроме того, в софткее,где я оформлял заказ,тоже ни слова про 64 бита. Также и в следующей версии 4.22 поддержки 64 бита не предвидится. Неприятно конечно! Сама программа стоит того,чтобы ей пользоваться


Да, это упущение. Спасибо, что подсказали.
rzum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:56 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение rzum »

Да не за что! Как это не неприятно,но я вынужден признать,что обман всетаки есть. Системные требования до сих пор не исправили на сайте.Там ничего не говориться про невозможность работы программы на windows vista 64 bit. Даже на сайте софткея "Windows XP/Vista Home Basic/Vista Home Premium/Vista Business/Vista Ultimate/95/98/ME/NT/2000/2003/2003" ничего нет. На вашем сайте http://www.chemtable.com/organizer2.htm "Версия: 4.21 для Windows 98/ME/2000/NT/XP/2003 и Vista".
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Chemtable Software »

rzum писал(а):Да не за что! Как это не неприятно,но я вынужден признать,что обман всетаки есть. Системные требования до сих пор не исправили на сайте.Там ничего не говориться про невозможность работы программы на windows vista 64 bit. Даже на сайте софткея "Windows XP/Vista Home Basic/Vista Home Premium/Vista Business/Vista Ultimate/95/98/ME/NT/2000/2003/2003" ничего нет. На вашем сайте http://www.chemtable.com/organizer2.htm "Версия: 4.21 для Windows 98/ME/2000/NT/XP/2003 и Vista".


Поправим, не беспокойтесь.
SkyBon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 6:39 pm

Про нестабильную ОС

Сообщение SkyBon »

EJ1K писал(а):
dizainer писал(а):НЕ ПОКУПАИТЕСЬ НА ОБМАН И НЕ ВЕРТЕ РАЗРАБОТЧИКАМ ОРГАНАЙЗЕРА КАГДА ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ИХНИИ ПРОДУКЦИИ РАБОТАЮТ НА 64 БИТНЫХ СИСТЕМАХ!!!

Виста 64 крайне не стабильная операционная система и я прекрасно понимаю разработчиков, почему они не торопятся внедрять поддержку...

Ну-ну-ну! Нестабильная операционная система! :D Вообще если ставить висту на комп, то исключительно 64-битную версию. Ни разу не пожалел с того времени как установил висту x64.
andro
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 4:59 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение andro »

В качестве временной альтернативы желающие могут воспользоваться Wintools.net Pro, в последней версии которой добавлена поддержка MS Windows VISTA x64.
sdubroff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:09 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение sdubroff »

Спасибо разработчикам программы! Превосходный инструмент! Но я, как и все в этой теме, с нетерпением жду поддержку Vista Ultimate x64. Ууже больше года сижу на этой системе. Согласитесь, железо давно у всех производителей х64 и использовать х86 системы на х64 железе некорректно, мягко говоря. Особенно это непонятно в случае с Западом. Разработчики ведь не Российские. У них там использование х64 более распространено, чем у нас? Так-что, ждём с нетерпением! :roll:
Аватара пользователя
ya2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:37 am

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение ya2000 »

Вышла бета,она поддерживает 64 разрядные OS?
Когда примерно ожидается поддержка этой разрядности,или вы ждете,когда появятся 128bit операционки и 64 станет не актуально?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Chemtable Software »

ya2000 писал(а):Вышла бета,она поддерживает 64 разрядные OS?
Когда примерно ожидается поддержка этой разрядности,или вы ждете,когда появятся 128bit операционки и 64 станет не актуально?


Нет, версия 4.23 не поддерживает 64-разрядные системы.

Выход такой версии ожидается в первой половине 2009 года.
rzum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:56 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение rzum »

Konstantin Polyakov писал(а):Поправим, не беспокойтесь


Я и не беспокоюсь! Из-за того,что я поверил информации на сайте ,уже почти пол года не могу воспользоваться законно купленной программой.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Anton Maksimov »

уже почти пол года не могу воспользоваться законно купленной программой.


Уже скоро, работа над новой версией идет полным ходом.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Windows Vista Ultimate 64 Bit

Сообщение Chemtable Software »

rzum писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):Поправим, не беспокойтесь


Я и не беспокоюсь! Из-за того,что я поверил информации на сайте ,уже почти пол года не могу воспользоваться законно купленной программой.


В информации на сайте не было обмана, она была лишь неточна (не было указано, что 64-битные системы пока не поддерживаются).

Если Вас все же беспокоит эта ситуация, то мы можем либо вернуть деньги и аннулировать лицензию, либо, когда версия для 64-битных систем будет выпущена, сделать так, чтобы отсчет времени бесплатных обновлений по Вашей лицензии начался именно с момента выпуска этой версии.
Закрыто