Вопросы по 4.22 beta 4

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
antabu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:21 pm

Вопросы по 4.22 beta 4

Сообщение antabu »

Несколько лет пользовался халявной версией и вот накатил поверх неё 4.22 beta 4, но без ключа она не полностью функциональна. Замеченные недостатки:
1. В режиме чистки диска я добавил в исключения путей System Volume Information, т.к. боюсь, что если из этой папки что-нибудь удалить, при необходимости может не сработать откат системы по контрольной точке восстановления, хотя и не уверен - считаю себя чайником.
2. Ремонтируются ярлыки *.lnk, а *.pif, кажется, нет.
3. В режиме редактирования реестра в отличие от Regedit не настраивается политика доступа к ветвям.
4. Не нашёл, как можно узнать дату создания ключа.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer 4.20 beta 1 - что нового

Сообщение Chemtable Software »

antabu писал(а):Несколько лет пользовался халявной версией и вот накатил поверх неё 4.22 beta 4, но без ключа она не полностью функциональна. Замеченные недостатки:
1. В режиме чистки диска я добавил в исключения путей System Volume Information, т.к. боюсь, что если из этой папки что-нибудь удалить, при необходимости может не сработать откат системы по контрольной точке восстановления, хотя и не уверен - считаю себя чайником.
2. Ремонтируются ярлыки *.lnk, а *.pif, кажется, нет.
3. В режиме редактирования реестра в отличие от Regedit не настраивается политика доступа к ветвям.
4. Не нашёл, как можно узнать дату создания ключа.


Права доступа в ветвям - планируем добавить в следующих версиях.

Дату создания ключа узнать невозможно, Windows сообщает лишь дату/время последней записи в ключ. Эту информацию можно узнать, выбрав команду "Подробнее о ключе..." контекстного меню при клике правой клавишей мыши на ключе в режиме редактирования реестра.
Ответить