Reg Organizer 4.23

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Reg Organizer 4.23

Сообщение Anton Maksimov »

Доступна новая версия Reg Organizer 4.23.

Загрузить: http://www.chemtable.com/files/regon.zip
Новость: http://www.chemtable.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=1628
vladimir1949
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 1:57 am

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение vladimir1949 »

Бесподобная вещь. Не представляю как работал ранее без Reg Oranizer.Спасибо.
grafff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 9:55 am

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение grafff »

Вещь Reg Organanizer 4.23 клевая,нет слов. Я вот только не пойму какая стоимость этой утилиты? Спасибо! :roll:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение Chemtable Software »

grafff писал(а):Вещь Reg Organanizer 4.23 клевая,нет слов. Я вот только не пойму какая стоимость этой утилиты? Спасибо! :roll:


399 рублей за однопользовательскую лицензию. Информация есть на странице: http://www.chemtable.com/order2.htm.
Валерий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 1:33 pm

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение Валерий »

Уважаемый Anton Maksimov.
Вчера купил и установил Reg Organizer. Компьютору год, в интернете постоянно, поэтому решил почистить. Всё работало хорошо, выбрал и отметил для удаления и ремонта 131341 ненужных файлов и папок , после чего коротко появилось окно "УДАЛЕНИЕ" и тут-же перекрылось окном "ПОДГОТОВКА СПИСКОВ...". Программа Reg Organizer просто зависла, ждал 2 часа, после этого кликнул мышкой по окну пару раз. После этого окно побледнело и появилась надпись "Программа не отвечает". И так уже 4 раза, по полному кругу до этого момента... Оставил на этой фазе на ночь, таже история... Понимаю, что программа хорошая, вытащила даже то, про что я давно забыл, пустых папок и файлов 99%.
У меня Windows Vista, 32 бит. Reg Organizer платный, зарегистрированный. Установка очистки "автоматическая", настроек не менял. Помогите пожалуйста разобраться. Два раза удалял и заново устанавливал - та-же история.
Мой адрес: valerii-lindt@yandex.ru или аська 472541344.
С уважением, Валерий Андреевич.
25.04 2009
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение Chemtable Software »

Валерий писал(а):Уважаемый Anton Maksimov.
Вчера купил и установил Reg Organizer. Компьютору год, в интернете постоянно, поэтому решил почистить. Всё работало хорошо, выбрал и отметил для удаления и ремонта 131341 ненужных файлов и папок , после чего коротко появилось окно "УДАЛЕНИЕ" и тут-же перекрылось окном "ПОДГОТОВКА СПИСКОВ...". Программа Reg Organizer просто зависла, ждал 2 часа, после этого кликнул мышкой по окну пару раз. После этого окно побледнело и появилась надпись "Программа не отвечает". И так уже 4 раза, по полному кругу до этого момента... Оставил на этой фазе на ночь, таже история... Понимаю, что программа хорошая, вытащила даже то, про что я давно забыл, пустых папок и файлов 99%.
У меня Windows Vista, 32 бит. Reg Organizer платный, зарегистрированный. Установка очистки "автоматическая", настроек не менял. Помогите пожалуйста разобраться. Два раза удалял и заново устанавливал - та-же история.


Попробуйте удалять не все найденные файлы разом, а порциями по 10000 файлов. Нужно вновь запустить поиск, дожидаться, когда найдется около 10000 неверных файлов (это количество отображается около надписи "Всего найдено проблемных файлов" в окне чистки дисков), а затем попробовать удалить их.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение Anton Maksimov »

Валерий писал(а):Уважаемый Anton Maksimov.
Вчера купил и установил Reg Organizer. Компьютору год, в интернете постоянно, поэтому решил почистить. Всё работало хорошо, выбрал и отметил для удаления и ремонта 131341 ненужных файлов и папок , после чего коротко появилось окно "УДАЛЕНИЕ" и тут-же перекрылось окном "ПОДГОТОВКА СПИСКОВ...". Программа Reg Organizer просто зависла, ждал 2 часа, после этого кликнул мышкой по окну пару раз. После этого окно побледнело и появилась надпись "Программа не отвечает". И так уже 4 раза, по полному кругу до этого момента... Оставил на этой фазе на ночь, таже история... Понимаю, что программа хорошая, вытащила даже то, про что я давно забыл, пустых папок и файлов 99%.
У меня Windows Vista, 32 бит. Reg Organizer платный, зарегистрированный. Установка очистки "автоматическая", настроек не менял. Помогите пожалуйста разобраться. Два раза удалял и заново устанавливал - та-же история.


Валерий Андреевич,

В настоящий момент ваш вопрос решается. Как будут новости, я сообщу о выходе обновления в разделе новостей. Чтобы быть в курсе, можете подписаться на новости по одной из следующих ссылок:
RSS: http://feeds.feedburner.com/chemtable-news
E-Mail: http://www.feedburner.com/fb/a/emailver ... &loc=ru_RU
faza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 9:17 am

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение faza »

скажите почему после автоматической чистки реестра нельзя удалить некоторые записи (несуществующий файл) например c:\documents and settings\admin\рабочий стол\saa.exe-путь в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP8\profiles\Hips\settings\Application\Childs\0002\Childs\0001, "Name"
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer 4.23

Сообщение Chemtable Software »

faza писал(а):скажите почему после автоматической чистки реестра нельзя удалить некоторые записи (несуществующий файл) например c:\documents and settings\admin\рабочий стол\saa.exe-путь в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP8\profiles\Hips\settings\Application\Childs\0002\Childs\0001, "Name"


Данные, находящиеся в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab, относятся к известному антивирусу и защищяются им от исправления, несмотря на то, что в них могут содержаться неверные значения. Программа Reg Organizer при поиске неверных записей реестра автоматически проверяет их на возможность исправления и пропускает те, которые нельзя исправить. Однако в случае с данным ключом в текущей версии это не работает. Но нам уже известна эта проблема, и она будет исправлена. Пока же рекомендую добавить строку \SOFTWARE\KasperskyLab в список исключений автоматической чистки реестра, чтобы данные в указанном Вами ключе не обнаруживались программой.
Ответить