Насколько глубоко программа чистит реестр?

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Насколько глубоко программа чистит реестр?

Сообщение Chemtable Software »

MorFeus-Auto писал(а):Ай, яй, яй... не хорошо получается.
Поставил на пробу триальную версию HDD Life с помощью Reg Organizer... Потом опять же через Reg Organizer её удалил.
НЕ ПОЛНОСТЬЮ Ваша программа удаляет HDD Life! По крайней мере триальный период в 14 дней так и не вернулся к первоначальным пятнадцати дням, когда я установил HDD Life повторно.
А ведь именно об этом я спрашивал! Увы, нет под рукой программы с ключиком, чтобы проверить удаляется ли ключ.
В связи с этим начинаю сомневаться - а что еще оставляет после деинсталяции Reg Organizer? Или мне вместо того, чтобы получить универсальную программу за которую я принял Вашу, попрежнему придется рыть сеть в поисках фирменных деинсталяторов NIS, CS4 и т.д.?


Reg Organizer полностью откатывает изменения в реестре, которые произошли между созданием двух снимков. Остальное уже зависит от того как ей пользоваться и когда эти снимки делать.

Дальнейшее обсуждение в этой теме уходит в сторону того, как использовать программу для "откручивания" ознакомительного периода других программ, но функция деинсталляции задумывалась не для этих целей. Так что тему я закрываю.
Закрыто