Reg Organizer 2.3 beta - что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 2.3 beta - что нового

Сообщение Chemtable Software »

Вышел Reg Organizer 2.3 beta.

Некоторые изменения, помимо исправленных багов:


* Возможность делать снимки реестра в два произвольных момента времени. Последующее сравнение двух снимков позволяет выявить изменения, произошедние в системном реестре.

* Режим автоматической чистки реестра: теперь программа показывает все проигнорированные записи реестра, а также причину их игнорирования.

* Новые иконки на панели инструментов режима поиска и замены, а также на панели окна результатов чистки реестра и в режиме деинсталляции.

* Новая колонка "Тип" в таблице результатов файловой чистки.

* В меню "Помощь" добавлена команда проверки на наличие на сайте более новой версии. Для ее работы нужно скачать соответствующий plug-in.

* При выборе команды "Скопировать название ключа" контекстного меню режима редактирования реестра ключ копировался не полностью, а только заключительный уровень названия ключа.

Скачать: http://www.chemtable.com/files/robeta.zip
Русификатор: http://www.chemtable.com/files/rus_beta.exe
Последний раз редактировалось Chemtable Software Пн авг 16, 2004 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Jlamepok_

Сообщение Jlamepok_ »

Костя, для анг версии суньте тож ссылку на форум, а то они наверное даже о его существовании не знают Ж)
Jlamepok_

Сообщение Jlamepok_ »

Да, вот еще что, буду очч. признателен, если Вы сделает вот такое:
Иногда, я промахиваюсь по кнопке Uninstall selected, а попадаю по ремове... в результате никаких мессах не выскакивает, а только удаляет, со своей привычкой - я отключаю бакапы, но ведь для того что бы отменить это - надо их включить... В результате инсталю прогу заново и удаляю... просто анинстала нет в папке..

Немогли бы Вы сделать предупреждение на удаление итема из анинстал списка... спасибо... Если же такая функция есть - извините...
Jlamepok_

Сообщение Jlamepok_ »

И еще, уберите пожалуйста назойливое окошко, которое ontop, а лучше добавьте в настройках приоритет, как у вебера.. еще раз звиняйтэ... :)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Jlamepok_ писал(а):Костя, для анг версии суньте тож ссылку на форум, а то они наверное даже о его существовании не знают Ж)


Ты не обращал внимания, что все надписи, кнопки и т.д. на форуме - на русском языке ? :) Он только для русскоговорящих.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Jlamepok_ писал(а):Да, вот еще что, буду очч. признателен, если Вы сделает вот такое:
Иногда, я промахиваюсь по кнопке Uninstall selected, а попадаю по ремове... в результате никаких мессах не выскакивает, а только удаляет, со своей привычкой - я отключаю бакапы, но ведь для того что бы отменить это - надо их включить... В результате инсталю прогу заново и удаляю... просто анинстала нет в папке..

Немогли бы Вы сделать предупреждение на удаление итема из анинстал списка... спасибо... Если же такая функция есть - извините...


Странные вещи говоришь...

В Reg Organizer в Uninstall Menu (как и на всех остальных закладках режима чистки реестра) при нажатии Remove Selected всегда выдается предупреждение о том, нужно удалять или нет.
JLamepok_

Сообщение JLamepok_ »

Да, неправ, извиняюсь, но вот что тикава, что оба окошка очч похожи и практически машинально нажимаешь yes, ведь хотел то анинсталить.. всуньте хотябы туда иконку варнинга...

Спасибо...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

JLamepok_ писал(а):Да, неправ, извиняюсь, но вот что тикава, что оба окошка очч похожи и практически машинально нажимаешь yes, ведь хотел то анинсталить.. всуньте хотябы туда иконку варнинга...

Спасибо...


Если у тебя есть такая проблема, как "машинальное нажатие yes", то лучше включи backups.
Ответить