[исправлено] RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

G3-SCORPIO писал(а):Спасибо большое за ответ по поводу обновлений от майкрософта. Действительно включено обновление, всегда ставлю руками. Каждую неделю приходит обновление для защитника windows. Так же стоит антивирус Norton Internet Security, он тоже каждый день обновляется. Включено оба брандмауэра и оба защитника от майкрософта, и от симантек. Конфликтов не разу не было, так как я настроил всё тонко. Есть предложение, просто добавить этот ключ в исключение, в самой программе. И сделать это кнопкой, типа; Задать исключения для Windows Vista, что бы человек у кого виста перед сканированием и удаления мусора прям во всплывающем окне, поставил галочку. Что скажете, разработчики? Хотелось бы узнать Ваше мнение. С Уважением, Евгений.


Пока не подтверждено, что проблема возникает только под Vista. Если это случится, то примерно так и решим проблему.
Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 7:47 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Fregat »

Konstantin Polyakov писал(а):
G3-SCORPIO писал(а):Спасибо большое за ответ по поводу обновлений от майкрософта. Действительно включено обновление, всегда ставлю руками. Каждую неделю приходит обновление для защитника windows. Так же стоит антивирус Norton Internet Security, он тоже каждый день обновляется. Включено оба брандмауэра и оба защитника от майкрософта, и от симантек. Конфликтов не разу не было, так как я настроил всё тонко. Есть предложение, просто добавить этот ключ в исключение, в самой программе. И сделать это кнопкой, типа; Задать исключения для Windows Vista, что бы человек у кого виста перед сканированием и удаления мусора прям во всплывающем окне, поставил галочку. Что скажете, разработчики? Хотелось бы узнать Ваше мнение. С Уважением, Евгений.


Пока не подтверждено, что проблема возникает только под Vista. Если это случится, то примерно так и решим проблему.

Доброго дня! Действительно, Константин. У меня Windows 7 к примеру - и тоже хромает на эту тему...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте.

Учтем, спасибо.
Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 7:47 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Fregat »

Konstantin Polyakov писал(а):Здравствуйте.

Учтем, спасибо.

Спасибо Вам за изумительное отношение и отзывчивость к своим клиентам! Очень и очень многие разработчики должны в этом отношении равняться на Вас и Вашу команду.
Как говорится, Так держать! :)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Спасибо! :)
Аватара пользователя
egkolia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:20 am

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение egkolia »

lubisa писал(а):Здравствуйте!
При проверке и чистке реестра происходит зависание на этапе "Типы документов и другие свойства". Проверка просто останавливается на этом этапе и стоит, пока её не отключишь вручную (может стоять пару часов). Если исключить этот раздел из списка проверяемых (в настройках), то проверка идёт корректно, никаких проблем не возникает. Если запустить на проверку только этот раздел (а остальные отключить) - зависает.

У меня такая-же проблема, началось с версии 5.30, после обращения в тех поддержку прислали исправленную версию, за работало нормально. Но после обновления до 5.40, опять зависание на том-же месте. И что-же теперь, после каждого обновления скачивать исправленную версию? А сразу её нельзя сделать "исправленной"?
ОС Win 7 32 bit
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Мы займемся этой проблемой, и со временем она будет решена.
MEDVED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:39 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение MEDVED »

Здравствуйте! Я полностью согласен с egkolia и хотелось бы вас попросить когда выйдет release без зависаний при проверке и чистке реестра на этапе "Типы документов и другие свойства" нас об этом уведомить тут на странице этой темы или по email. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте. Хорошо, я напишу.
MEDVED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:39 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение MEDVED »

Здравствуйте Константин! К сожалению версия 5.45 проработала у меня не долго и снова начались зависания в пункте "Типы документов и другие свойства". Никак не пойму в чём проблемма вашей замечательной программы, но факт остаётся фактом. Очень хочется пользоваться release версией без этих ошибок. Так что убедительная просьба к вам помочь мне в этом вопросе. Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте.

Как раз работаем над этой проблемой. Планируем на этой неделе выпустить новую версию, в которой проблема будет исправлена. И больше не понадобятся "специальные версии".
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Проблема должна быть исправлена в этой версии, попробуйте, пожалуйста:

https://dl.dropbox.com/u/4761979/RO546b2.exe
MEDVED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:39 pm

Re: [исправлено] RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение MEDVED »

Здравствуйте Константин! Спасибо конечно, но эта версия на которую вы дали ссылку beta 2, а хотелось бы увидеть release версию, по причине не особого доверия к beta. Поэтому я лучше подожду выхода release. Константин, у меня просьба к вам сообщите мне пожалуйста мне на e-meil когда выйдет release версия программы полностью исправленая. Спасибо!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: [исправлено] RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение Chemtable Software »

Вы можете включить проверку обновлений, и она сообщит о появлении новой финальной версии программы. Для этого выберите в главном меню "Команды" - "Настройки", в правой части окна кликните на пункт "Проверка обновлений", а затем в правой части поставьте галочку "Автоматически проверять обновления". Нажмите кнопку "OK".
MEDVED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:39 pm

Re: [исправлено] RegOrg 5.21, Зависание при проверке реестра

Сообщение MEDVED »

Спасибо конечно за совет, но понимаете сейчас у меня отключена фунция "сообщать о выходе новой версии" по причине т.к. в данный момент у меня установлена исправленная версия 5.30, а если я включу эту функцию, то мне будет предлагаться каждый раз версия 5.45, но с зависаниями в пункте "Типы документов и другие свойства" Вот поэтому я вас и прошу сообщить мне на e-meil о выходе release версии полностью рабочей.
Ответить