Обновление программ, отслеженных Reg Organazer

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
drab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 12:20 pm

Обновление программ, отслеженных Reg Organazer

Сообщение drab »

При установке новой версии программы, уже отслеженной Reg Organazer, нужно или нет запускать инструмент "Установка программы"? Если отслеживать обновление, то как потом удалять эту программу?
Дмитрий (Тверь)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:32 pm

Re: Обновление программ, отслеженных Reg Organazer

Сообщение Дмитрий (Тверь) »

В настоящее время нет возможности отслеживать все обновления программы, чтобы потом полностью, за один раз, удалить её. Я давно хотел обратиться к разработчикам с просьбой добавить такую возможность. Технически это несложно: нужно создать лог как при обычной установке программы, а после установки разрешить пользователю выбрать из списка какой лог уже ранее отслеженной программы он хочет обновить (так как у него может быть не один лог для одной программы и название лога может быть своим), а затем автоматически создать обновлённый лог, то есть внести в него то что изменилось.
Большая просьба сделать такую возможность, так как иногда бывает нужно полностью удалить программы которые много раз обновлялись, например браузеры, ридеры и т.п.
Буду благодарен вам за это и думаю, что такая возможность будет полезна не только мне!
bibigon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 2:09 am

Re: Обновление программ, отслеженных Reg Organazer

Сообщение bibigon »

Дмитрий (Тверь) писал(а):В настоящее время нет возможности отслеживать все обновления программы, чтобы потом полностью, за один раз, удалить её. Я давно хотел обратиться к разработчикам с просьбой добавить такую возможность. Технически это несложно: нужно создать лог как при обычной установке программы, а после установки разрешить пользователю выбрать из списка какой лог уже ранее отслеженной программы он хочет обновить (так как у него может быть не один лог для одной программы и название лога может быть своим), а затем автоматически создать обновлённый лог, то есть внести в него то что изменилось.
Большая просьба сделать такую возможность, так как иногда бывает нужно полностью удалить программы которые много раз обновлялись, например браузеры, ридеры и т.п.
Буду благодарен вам за это и думаю, что такая возможность будет полезна не только мне!

Полностью согласен, будет очень нужная и полезная функция.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Обновление программ, отслеженных Reg Organazer

Сообщение Chemtable Software »

Хорошо, запланируем реализацию.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Обновление программ, отслеженных Reg Organazer

Сообщение Chemtable Software »

Чтобы сама отслеживала изменения, без участия пользователя? Видимо, это следующий этап эволюции подобных программ. Будем к нему стремиться. :)
Ответить