Находится большое количество проблем

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Anatolii
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 3:54 pm

Находится большое количество проблем

Сообщение Anatolii »

У меня работает RegOrganizer 5.0. При автоматической чистке реестра выдается очень большое количество проблем: от 5000 до 20000. При этом почти все проблемы - несуществующие ссылки на временные файлы браузеров (IE, Opera). Самих файлов нет, а ссылки на них в реестре есть. В чем может быть проблема, можно ли ее решить какими-либо настройками компьютера или программы RegOrganize ?
Большое спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Находится большое количество проблем

Сообщение Chemtable Software »

Если вы имеете в виду, что после удаления эти ссылки появляются вновь, то это может быть по причине того, что они создаются браузерами вновь, тогда это проблема браузеров. Или не удаляются, в этом случае для начала обновите версию Reg Organizer до последней, 5.0 - достаточо старая версия.
Anatolii
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 3:54 pm

Re: Находится большое количество проблем

Сообщение Anatolii »

Эта проблема остается и с версией программы 5.2 и 5.3 Beta 1. Ссылки не появляются вновь. Такое впечатление, что при закрытии сайтов в браузере временные файлы (tmp) удаляются, а ссылки на них в реестре остаются. При чистке реестра эта ситуация выдается как проблема. Я пытался менять настройки браузера: ставил и убирал галочку "Автоматическое удаление временных файлов при закрытии", однако эта проблема остается в обоих случаях. Я был бы рад любой подсказке для удаления этой проблемы. Заранее большое спасибо тем, кто откликнется. Моих знаний не достаточно.
Ответить