Мелкий баг

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Топор

Мелкий баг

Сообщение Топор »

Доброго времени суток!

Тут вот какое дело. После работы Reg Organizer 2.2 (да и раньше было) под Win9x/ME в режиме чистки или поиска/замены сильно тормозят все прочие приблуды, в реестр лазающие, как то NU 2002 или RegCompact. Спасает перезагруз, хотя бы короткий (т.е. в DOS и обратно). Под NT/2k/XP баг не наблюдается. Как говорится, не смертельно, но всё же парит малость. Буду весьма признателен, если удастся как-то эту проблему решить. Всего наилучшего.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Обнови версию ! может с новой проблем не будет
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

А по поводу Reg уже писалось, что грузит ситему, просили полегче сделать ,но без изменений! Видать у Константина супер комп что он этого не замечает.У меня памяти 512мб ито очень груз заметен.
Топор

Сообщение Топор »

vraider писал(а):А по поводу Reg уже писалось, что грузит ситему, просили полегче сделать ,но без изменений! Видать у Константина супер комп что он этого не замечает.У меня памяти 512мб ито очень груз заметен.


Ну, у меня вроде тоже не дрова - P4 2,67 GHz/256MB RAM DDR 333 MHz/HDD 40 Gb. Подорзеваю, что дело не в грузилове. Думаю, просто какая-нибудь системная DLLа типа advapi не освобождается при закрытии Reg и продолжает пахать, ну и не хватает её на всю толпу. NTёвые системы могут это дело пресечь сами, а в 9х прогер должен озаботиться.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Те, кто пользуются архаичными Windows 9x, должны понимать, что иногда это может повлечь за собой некоторые неудобства...
Ответить