Reg Organizer 6.0 beta 3 - что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer, Registry Life и Autorun Organizer
Anton Maksimov
Команда разработчиков

Re: Reg Organizer 6.0 beta 2 - что нового

Сообщение Anton Maksimov » Вт ноя 20, 2012 10:19 am

Coyote писал(а):Ошибка не исправилась. Как не активизировалась, так и не активизируется. (Win 7 максимальная)

Попробуйте сбросить настройки инструмента на стандартные. Возможно, в базе сохранились старые данные и потом отключается.

Чтобы сбросить тонкие настройки к "заводским" значениям, откройте инструмент, выберите раздел "Создавать тонкие настройки, группы, импортировать и экспортировать". В нем нажмите на кнопку "Создание и многое другое...". В появившемся окне в левом нижнем углу кликните по ссылке "Восстановить первоначальное состояние групп".

После этого попробуйте активировать проблемную группу еще раз и посмотреть, как она будет себя вести.

Coyote

Сообщение Coyote » Вт ноя 20, 2012 2:32 pm

Всё сделал последовательно как вы рекомендовали. Продолжает оставаться выключенной.

Chemtable Software
Команда разработчиков

Сообщение Chemtable Software » Вт ноя 20, 2012 3:57 pm

Зайдите в раздел "О программе", посмотрите, пожалуйста, версия точно обновилась до 6.0 beta 2? Просто в первой бете была ошибка при обновлении, старая версия могла не закрываться при автоматическом обновлении, и ее приходилось закрывать вручную.

Coyote

Сообщение Coyote » Вт ноя 20, 2012 4:07 pm

Версия 6.2. Но почему-то это по разному происходит на разных компах. На ноутбуке и в 1 версии всё было нормально, а на настольных вот такая хрень. Хотя ОС одна и таже, да и проги все такие же. Они практически синхронизированы, работают в домашней сети.

Ладно, не парьтесь. Бог с ней. Это в принципе не критично. Единственно, что это не понятно. Будем исходить из того, что пути господни не исповедимы.

Chemtable Software
Команда разработчиков

Сообщение Chemtable Software » Вт ноя 20, 2012 4:15 pm

Хотелось бы разобраться в проблеме. Если не затруднит, после того, как произошло самопроизвольное отключение группы, пришлите изображение экрана, в котором перечислены все тонкие настройки, которые входят в нее. Чтобы открыть его, выберите Главное меню -> "Инструменты" -> "Тонкие настройки" -> под надписью "Настроить свой ПК, включив группы быстрой настройки" щелкаете на группу "Ускорение загрузки и выгрузки системы" -> ссылка "заранее заданные значения". Можете отправить экран по email support@chemtable.com или прямо здесь выложить.

Coyote

Сообщение Coyote » Вт ноя 20, 2012 4:39 pm

Я сам хотел это сделать. Но не знаю как (изображение экрана). Могу тока с сайта. Подскажите.

Chemtable Software
Команда разработчиков

Сообщение Chemtable Software » Вт ноя 20, 2012 4:49 pm

Нужно сделать скриншот с открытым окном Reg Organizer со списком тонких настроек. Вот здесь приводится инструкция об этом:

http://help.yandex.ru/common/?id=1110932

Coyote

Сообщение Coyote » Вт ноя 20, 2012 5:04 pm

Отправил на мыло. Если чо не так, телеграфируйте по мылу.

Chemtable Software
Команда разработчиков

Сообщение Chemtable Software » Вт ноя 20, 2012 9:02 pm

Спасибо. Тут, видимо, придется версию с логами делать. И просить вас запустить ее у себя и отправить нам логи. Буду благодарен, если сможете помочь.

Coyote

Сообщение Coyote » Ср дек 05, 2012 10:31 am

Я в принципе отказался от использования настроек оптимизации от внешних программ. Комп начинает чихать. У ОС есть свои настройки и они вполне справляются со своей задачей. Я бы убрал эту фишку из вашей программы, в конце концов, программа используется не для этого.

alzot

Сообщение alzot » Пт дек 07, 2012 7:15 pm

Coyote писал(а):Я в принципе отказался от использования настроек оптимизации от внешних программ. Комп начинает чихать. У ОС есть свои настройки и они вполне справляются со своей задачей. Я бы убрал эту фишку из вашей программы, в конце концов, программа используется не для этого.

Не помешает.

Ответить