Оптимизации в Reg Organizer 6.0

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
дядька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 4:34 am

Re: Оптимизации в Reg Organizer 6.0

Сообщение дядька »

Konstantin Polyakov писал(а):
дядька писал(а):Отключил с помощью вашей инструкции...очень люблю вашу прогу, пользуюсь миллион лет , но считаю всё же это недоработкой. Чтобы пользователи отключали функции программы через реестр с помощью самих разработчиков..это уже не серьёзно))) надо решить проблему господа....и вбросить в бесплатной обнове для всех где есть эта функция...думаю это справедливо.


Да, это ситуация ненормальная. Но пока отловить эту ошибку не получается. Если у вас есть мысли как воспроизвести эту ошибку, то напишите. Либо если у вас она возникает постоянно, тоже хорошо, можно версию с протоколированием вам отправить.

Ну так ведь сразу после установки, я всегда ставил все оптимизации и был крайне удивлён когда именно то, что нужно было мне отключить - такой функции просто не оказалось. Пока не было нужно я просто не знал, что она не "откатывается назад". А на счёт отдельной версии, так сказать ВИП - думаю не нужно, оптимизацию интернета отключил с помощью инструкции и ладно :P . К сожалению в программировании не силён, поэтому, могу делать то , что у нас лучше всех получается , а именно - молотить языком :P . Кстати недавно при переустановки проги, она мне чуть не уничтожила винду - синий экран с отсутствием возможности повлиять мышью и клавиатурой. А ведь я хотел решить проблему оптимизации, с помощью простой переустановки проги. Вернул к жизни винду только, откатом назад к дате...тоже пугающе...опять же , что не так - непонятно. Раньше такой проблемы не существовало, прогу можно было безболезненно удалить. Ну даже при всех недостатках прога остаётся лучшей.. :P
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Оптимизации в Reg Organizer 6.0

Сообщение Chemtable Software »

Будем искать эту ошибку. Пока воспроизвести не получается
Ответить