Ошибка при запуске Reg Organizer

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Andriyan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:48 am

Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Andriyan »

Здравствуйте! Не так давно у меня при открытии основного операционного окна Reg Organizer cтало появлятся следующее сообщение:"System Error.Code:1400 Недопустимый дескриптор окна".При этом программа работает,хотя несколько замедлилась,особенно при очистке дисков(сканирование проходит по времени на много дольше,чем ранее).Может подскажете,что значит эта ошибка и можно ли от неё избавиться. Заранее-спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте.

Похоже на внешние причины. Уточните, пожалуйста, какая операционная система и установлены ли какие-то сторонние антивирусы или подобное программное обеспечение.
Andriyan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:48 am

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Andriyan »

Похоже на внешние причины. Уточните, пожалуйста, какая операционная система и установлены ли какие-то сторонние антивирусы или подобное программное обеспечение.
Аватара пользователя
Konstantin Polyakov Команда разработчиков
Здравствуйте,Константин!Спасибо за ответ.Вообще-то это сообщение не систематическое.Вот пока больше оно не появлялось,но всё же бывает. По Вашей просьбе: ОС-Win 8 Pro,антивир- AVG IS 2013 и Ccleaner.
Andrijan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 5:01 pm

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Andrijan »

Konstantin Polyakov писал(а):Здравствуйте.

Похоже на внешние причины. Уточните, пожалуйста, какая операционная система и установлены ли какие-то сторонние антивирусы или подобное программное обеспечение.

Здравствуйте!Вот спустя почти 4 года вынужден опять вернуться к этому моему вопросу ,,Ошибка при запуске Reg Organizer".Похоже,что никто кроме меня не сталкивается с этой проблемой и она опять появилась у меня.Не помогла переустановка RO.Правда,изменилось окружение:Win10 Pro,ESET NOD32 AV,CCleaner,Privacy Erazer Free,но этими программами я пользуюсь давно,а ошибка начала выскакивать буквально несколько дней тому назад.В чём же всё-таки дело?Вы же спецы и создатели своего творения и неужели вы тоже в недоумении? :?: :!: :roll:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте! Пытаемся воспроизвести эту проблему...
Andrijan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 5:01 pm

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Andrijan »

Konstantin Polyakov писал(а):Здравствуйте! Пытаемся воспроизвести эту проблему...

--
Здравствуйте! Произвёл откат ОС без стороннего AV, стало всё в порядке,ошибки ненаблюдалось.Как только установил Eset SS,сразу же появилось сообщение о недопустимом дескрипторе окна RO и сообщение ошибка explorer.exe во время перезагрузки.Удалил Eset и вроде бы снова всё нормально,но ещё понаблюдаю.На сколько я понимаю: 1) установка Eset теперь и пока исключена; 2) наверное дальнейшая работа в этом плане с RO за вами?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте! Пока без изменений. Пытаемся воспроизвести.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Ошибка при запуске Reg Organizer

Сообщение Chemtable Software »

Какой патч и какой клиент имеются в виду?
Ответить