Страница 1 из 1

Упаковка exe.

Добавлено: Пт янв 17, 2003 12:46 am
Garfunkel
Не секрет, что пакованный .exe файл при помощи программ анологичных UPX - это способ сделать дистрибутив меньше по размеру, но, дорогие разработчики, из-за этого у меня не на самом плохом компьютере ваша программа притормаживает при загрузке. Вообщем, хотелось бы чтобы вы предусмотрели и неупакованный вариант дистрибутива для скачивания(имеется ввиду упаковка только исполнимых файлов, не zip-подобное архивирование). Это было бы подарком для пользователей со слабоватыми машинами. А размер дистрибутива для меня не самое главное.
Успехов! Когда выйдете из бета-состояния? :)

Re: Упаковка exe.

Добавлено: Пт янв 17, 2003 11:41 pm
Chemtable Software
Garfunkel писал(а):Не секрет, что пакованный .exe файл при помощи программ анологичных UPX - это способ сделать дистрибутив меньше по размеру, но, дорогие разработчики, из-за этого у меня не на самом плохом компьютере ваша программа притормаживает при загрузке. Вообщем, хотелось бы чтобы вы предусмотрели и неупакованный вариант дистрибутива для скачивания(имеется ввиду упаковка только исполнимых файлов, не zip-подобное архивирование). Это было бы подарком для пользователей со слабоватыми машинами. А размер дистрибутива для меня не самое главное.
Успехов! Когда выйдете из бета-состояния? :)

Что касается exe - то он упакован не при помощи "программ анологичных UPX", а AsProtect'ом. И без этого, увы, невозможно. Но все-таки компьютер должен быть уж слишком медленным (каких все-таки не так много), чтобы на нем запуск происходил со значительным замедлением.

Re: Упаковка exe.

Добавлено: Пт авг 11, 2023 10:59 am
G3-SCORPIO
Вся проблема из-за непонимания самих разработчиков что компания майкрософт все системы windows навязывает на отслежку ваших действий, но в вашей тенденции есть реальная проблема понимания самих разработчиков программы данной.
Даю реальную проблему стыка с вашей проблемой по ссылке ниже
viewtopic.php?t=12573