Reg Organizer 7.30 Beta 3 - Изменения реестра и поиск в нем. (Поиск вроде неправильно работает)

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
kin-a
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 5:48 pm

Reg Organizer 7.30 Beta 3 - Изменения реестра и поиск в нем. (Поиск вроде неправильно работает)

Сообщение kin-a »

Изменения реестра и поиск в нем. (Поиск вроде неправильно работает)
Есть папка UTORRENT куда я скачиваю программы с помощью торрент клиента
D:\UTORRENT\Программы релизы
Изображение
Решил я найти записи программы uTorrent и прописал в Изменения реестра и поиск в нем
Мне выдало следующее
Изображение

Галкой помечены некоторые программы из папки UTORRENT,не помеченные относятся к программе uTorrent.
Ладно бы если Reg Organizer все программы указал что в папке UTORRENT
Почему он некоторые программы только показал?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer 7.30 Beta 3 - Изменения реестра и поиск в нем. (Поиск вроде неправильно работает)

Сообщение Chemtable Software »

Видимо, в реестре есть ссылки только на некоторые дочерние папки в папке "UTORRENT", они и показаны.
kin-a
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 5:48 pm

Re: Reg Organizer 7.30 Beta 3 - Изменения реестра и поиск в нем. (Поиск вроде неправильно работает)

Сообщение kin-a »

Konstantin Polyakov писал(а):Видимо, в реестре есть ссылки только на некоторые дочерние папки в папке "UTORRENT", они и показаны.

Понятно.
Просто я смотрю одни записи,потом через какое то время тоже самое в поиске проделываю,добавляются в списке другие дочерние папки из папки "UTORRENT"
-----------------------------
Еще вопросик
А здесь тоже кто то просматривает http://regorganizer.reformal.ru/proj/?ia=892085 ? или просто читают пользователи
Просто смотрю даже у старых сообщений (2014год) - Статус идеи: ожидает рассмотрения
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer 7.30 Beta 3 - Изменения реестра и поиск в нем. (Поиск вроде неправильно работает)

Сообщение Chemtable Software »

За всеми идеями, что туда добавлены, следим. При реализации приоритет тем, у которых больше голосов.
Ответить