Купил только что

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Гость

Купил только что

Сообщение Гость »

Купил только что, деньги пришли? Если да, то не стОит посылать лицензию по понятным причинам, просто хотел справедливости, что сподвиг меня фильм 2003 года "Сорвиголова"..
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: установочный файл не открывается

Сообщение Anton Maksimov »

Здравствуйте,

Попробуйте скачать файл снова с сервера по следующей ссылке:

http://www.chemtable.com/builds/main/re ... -setup.exe

Если файл по-прежнему не откроется, то напишите в поддержку, отменим заказ и вернем деньги.
Гость

Re: Купил только что

Сообщение Гость »

Для чего перекачивать мне и возвращать деньги вам если Константин Поляков дал ссылку без цифровых подписей и... Она удачно открылась и установилась!!
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Купил только что

Сообщение Anton Maksimov »

Ясно. Просто вы новую тему создали и не зарегистрировались, потому что не ясно, это новое сообщение или в продолжение какой-то предыдущей. :-)
Гость

Re: Купил только что

Сообщение Гость »

Я создал?? Я думал что моё последнее сообщение вообще удалено с предыдущей темы, перенесённой с раздела о обновлениях программы, очень расстроился.. Но, открыв подраздел, увидел что кто-то перенёс моё последнее сообщение вновь созданную кем-то тему.. Насчёт регистрации - я изначально зарегестрировался, но в поле "Имя пользователя" при отправлении сообщения напечатал зарегестрированное и.. увидел надпись "Пользователь с таким именем уже существует".. По сей причине и пришлось писАть под "Гостём"..
Ответить