Деловое предложение

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Galkov писал(а):Думаю, что в России не будут платить за продукцию с "нулевой" себестоимостью воспроизводства еще как минимум лет двадцать. Но авторам (тем более талантливым) как-то жить надо!


Насчет нулевой себестоимости (хоть и в кавычках, но все же) это Вы загнули! Можно для простоты считать себестоимость труда по программированию нулевой, т.к. ее сложно вычислить. Но даже при этом за труд дизайнеров, переводчиков, регистрацию и поддержание домена и хостинга, интернет уходят вплоне реальные деньги. Так что себестоимость у практически любой качественной программы есть и вплоне реальная.

Galkov писал(а):Где-то видел идею от Питерской школы (типа не сам придумал), что платить авторам должны провайдеры интернета (на постоянной основе) по рейтингу предыдущих программных продуктов. Как это сделать, я не знаю - не Путин я. Мой трафик 0.045/метр, я бы запросто платил вдвое больше, если бы знал, что вторая половина идет таким, как Константин.


Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

INTERman писал(а):Ну я вот-чё думаю. Для своих СССровских сделать вот-что: кто хочет региться exUSSR регистрацией, а тот кто хочет поддержать РО высылает по WebMoney спец.цену для России и другого СНГ (ну рублей 100-200) и получает ключ для регистрации на свое имя. Думаю будет неплохо.


Эта идея неплохая, и я об этом уже задумывался.
И, возможно, в будущем так и сделаю.
Galkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 5:11 am

Сообщение Galkov »

Konstantin, прошу прощения, неясно выразился. Под воспроизводством понимал себестомость копии, а не оригинала. Я сам на контроллер привода (двигатель + датчик координаты) на ATmega8 с кодами в 8К - (один) год потратил.

Да, кстати, а WM-кошелек у Вас есть?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Galkov писал(а):
Да, кстати, а WM-кошелек у Вас есть?


Нет.
Ответить