Reg Organizer 3.0 - что нового. Изменения в лицензии.

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин! как по поводу развивать tweak.dll относишься?
Могу помочь! списками ключей по оптимизации, только для XP на других не тестил...
Да я уже писал может изменишь название на Tweak...
vvladimir

Проблемы после деинсталляции Reg Organizer

Сообщение vvladimir »

Последний раз к этой теме, очевидно, случай нетипичный, раз и vraider проверил деинсталляцию.

Вирусов у меня в системе гарантировано нет, после этого делал глубокую проверку системы в течение нескольких дней двумя различными антивирусами с постоянно обновляемыми базами.

Но сбой начался, однозначно, в момент деинсталляции Reg Organizer. Не исключаю, конечно, случайного неудачного "расположения" запущенных процессов. Но именно почти к концу деинсталляции все сторожевые модули изменения в реестре стали буквально выстреливать окошки с сообщениями о попытках изменения в реестре. И сразу же система забарахлила.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Константин! как по поводу развивать tweak.dll относишься?


Положительно, пиши на e-mail.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Проблемы после деинсталляции Reg Organizer

Сообщение Chemtable Software »

vvladimir писал(а):Последний раз к этой теме, очевидно, случай нетипичный, раз и vraider проверил деинсталляцию.

Вирусов у меня в системе гарантировано нет, после этого делал глубокую проверку системы в течение нескольких дней двумя различными антивирусами с постоянно обновляемыми базами.

Но сбой начался, однозначно, в момент деинсталляции Reg Organizer. Не исключаю, конечно, случайного неудачного "расположения" запущенных процессов. Но именно почти к концу деинсталляции все сторожевые модули изменения в реестре стали буквально выстреливать окошки с сообщениями о попытках изменения в реестре. И сразу же система забарахлила.


В дистрибутиве программы давно и успешно используется деинстяллятор от программы CreateInstall Light. Я считаю, что это все-таки совпадение. Я сам устанавливаю и удаляю при помощи деинстяллятора дистрибутив Reg Organizer'а десятки раз в месяц при тестировании.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин! на днях напишу целую петицию для Tweak.dll и сразу вышлю. Те ключи может и тебе известны а может и нет. Но все же подходят в самый раз для tweak.dll
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин! как продвижения?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Константин! как продвижения?


Работаем. :-)
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин! если воспользовался высланными ключами могу еще подборку выслать если что, может сгодятся. Ато не пойму сгодились прежние тебе для Reg Organizera, или нет? Для tweak!!! :wink:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Констанин! ну как бэтки будут или нет? народ уж соскучился :wink:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Констанин! ну как бэтки будут или нет? народ уж соскучился :wink:

Обязательно, в скором времени.
Ответить